Селфимания

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 14 июл 2015.

  1. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    А это случаем не Рио де Жанейро?

    Мне показалось, что это статуя Христа-Искупителя.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Vesn@, дызнаю.:D
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во какая я темная! Вот он какой, Рио, значится!
     
  4. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Думаю, это нормально для любого поколения иметь пару годочков, когда "с ума сходишь".
    В одно время это выражалось безумными начесами на голове и страшным перебором в мейкапе.
    Сегодня это няшность - не самый худший вариант.
    Девочки хотят выглядеть мило, пусть и весело на это смотреть со стороны. Представляю, как на нас смотрели наши родители в период личностного становления))
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уже наверное слышали новость? Какой-то чудик решил сделать селфи на фоне украинской границе. Ну понятное дело по нему пальнули, лежит сейчас в больничке с ранением в груди. Самое непонятное для меня в этой истории, высказывание Маркина - который сообщил, что наши правоохранители обязательно найдут тех, кто стрелял, стрелял ли по команде или сам, короче все виновные понесут наказание, интересно узнать каким образом?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, тут есть вероятность, и что найдут, и что не найдут. Думаю, есть способы узнать фамилии дежурных. Тут важнее сам факт. Украина-то сразу заявила, что ни при чем. Но человек то ранен! Он на поправке уже. Подождем, что расскажет.

    А мне не понятно. Какая мотивация у стрелявшего? Психованные все просто?
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Сфоткайтесь на границе даже не воюющего государства, а просто :) И все узнаете :D
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Кстати, народ вы слышали, что Жириновский из патриотических целей предложил переименовать "селфи" в себяшку что ли.
    Цитата: заимствование иностранных слов в русском языке негативно складывается на имидже страны.
    Так, что теперь все, кто любит селфи, будет обязан называть это действие себяшкой.
    Хотя он правильно охарактеризовал одним словом это явление самолюбования собой любимыми ;)
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так что, стрелять в фотографа положено? Никаких компромиссов?

    А себяшкой уже называют это. Только, может, селфи-зависимым это не нравится? Звучит как-то так типа "себяшко-озабоченный"...
     
    MarGosha нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну вы прикиньте сами. На границе же. То есть там и шляться можно кому попало, фоткаться, что еще будем делать? :D