Секонд-хенд в Москве. Лучшие магазины: адреса, цены

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Алена007, 14 ноя 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен. Поэтому и протестую, чтобы вообще дети были знакомы с таким словом - "мода".
    Нет её! И всё тут! Это всё тлетворное влияние Запада!
    А то что тлену не подвержено, они отправлять в наши секонд-хенды.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, в человеке должно быть прекрасно всё, и лицо, и мысли, и душа, и одежда. :good:
    Есть огромная взаимосвязь между тем как мы выглядим, и как себя чувствуем. Если одежда хорошо сидит, удобная, красивая, то и наше настроение поднимается. Не нужно делать из одежды культ, но глупо спорить, что ботинки какой нибудь фабрики скороход так ж хороши, как и Тимберленды. Дело не в бренде, а в качестве обуви. У меня настроение будет лучше, если мои ножки не будут мёрзнуть зимой, и в ботинках я не буду скользить, как корова на льду. :D
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так это прям как у меня. Вот у меня есть джинсы, они правда почему-то стоили даже в стоке дорого!
    12123379_BlueDenim_003_ProductLarge.jpg
    Дыры на штанах такие большие, что с тыльной стороны попросту зашиты кусками ткани!
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Я обоими руками ЗА!
    Но для этого нужны валенки. А чтобы не промокали - сверху калоши. Вот только этого набора ни в одном сэконд-хэнде вы не найдёте.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, в валенках нет твёрдой подошвы, и если есть проблемы со стопой, то они категорически противопоказаны. В обуви должен быть супинатор, жёсткий задник и носок. Если нога будет болтаться в валенке, то отёки к вечеру обеспечены, а то и мозоли появятся.
    Так что, я предпочту буржуйскую обувь нашим валенкам, уж не обессудьте.
    Что касается верха, то у меня есть итальянская дублёнка. Брала не в секонде, но то такое. Я сравнивала её с дублёнкой от нашего производителя, и итальянская однозначно рулит. Она не менее тёплая, но легче раза в два. В ней можно даже руки поднимать и шевелиться. Наш же тулуп с валенками как наденешь, и только в них стоять можно.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Belka, Если нога будет болтаться в буржуйской обуви, то результат будет аналогичным.
    А по поводу "Категорического противопоказания"... ну я не могу авторитетно контраргументировать, однако обещаю проконсультироваться по этому вопросу. Хотя... по любому, в валенках будет теплее, да и сколько старичков я видел с больными ногами, которые только валенками и спасаются.
    А на счёт "верха" (дублёнки)... а вы знаете, чем кроссовер отличается от внедорожника? Вот примерно также и отличается дублёнка итальянская, от нашего тулупа. Для города, особливо для Москвы - только дублёнка итальянская и ездить в кроссовере. А километров за 200 от МКАД отъедешь, и уже нужен УАЗ и тулуп.
     
    Belka нравится это.
  7. КатяЯ

    КатяЯ Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На счет секонд-хендов могу сказать, у меня честно всегда было предубеждение, но у нас девочка сослуживица на работе всех так удивила, все были просто в шоке. Дресс-кода у нас нет, так что все красуются, как могут). И примерный гардеробчик у кого какой - все уже давно изучили друг у друга. И особенности вкуса, естественно). И у нас одна девочка - молоденькая, миленькая, но вот что касается стиля в одежде, не в обиду ей, а истины ради - одевалась обычно, скажем так, слишком повседневно, и совсем не гармонично. И вдруг стала так одеваться - мы ее первый день просто не узнали, настолько ей всё шло, и так красиво, что все обзавидовались) И каждый день всё новое, но потом оказалось, что и вещей не так много, но они так отлично сочетались, что каждое новое сочетание казалось новым нарядом. И веще все качественные, известных брендов. Причем, надо заметить, она перед этим заметно поправилась, что, собственно, и стало причиной смены гардероба. Но выглядеть стала даже более изящно! ( Что больше всего всех взбесило))) . Так вот, выяснилось, что она нас почти месяц удивляла своими новинками, которые оказывается были куплены чуть ли не за пять тысяч! Просто зашла девочка в секонд после работы) . Так вот, сто процентов могу сказать она сама себе таких вещей, которые её так преобразили, никогда бы не выбрала, и накупила бы шмоток в привычном для себя стиле, если бы не оказалось в этом магазине грамотного продавца. В этом случае, я бы сказала, не просто грамотного, а, что называется, от бога. Почему так говорю - потому, что потом сама по ее наводке потом побывала в этом секонде ( не знаю, считается рекламой, ил как, это на метро Выхино, Вешняковская 43), и теперь бываю постоянно. Моё лично отношение к секонд-хендам кардинально изменилось. Но не к таким барахолкам, как большие сетевые секонд хенды, где будешь среди рванья целый день копаться, чтобы найти что-то не рваное. Утрирую, но почти так и есть, возят одно и то же рванье из магазина в магазин, пока совсем не порвется, а потом что осталось еще и отправят в провинцию. Я за небольшие секонды, где товар - это как минимум качественная "экстра", а в основном "крем" и "сток", и где продавцы не возле двери на кассе сидят следят как бы чего из их тряпья не сперли, а работают с каждым покупателем, не просто зная предпочтения каждого постоянного клиента, но и отлично разбираясь в моде и стиле, могут посоветовать лучшее для каждого покупателя индивидуально. Так что, не всё даже от товара зависит, как от продавца, который отлично знает свой товар и является профессионалом в своем деле. Не скажу, что опыт у меня очень большой, но и по нему могу судить, что таких продавцов, которые тебе подскажут лучше любого стилиста, наверняка по пальцам пересчитать, и может не только в Москве. Вот такая история и такое личное мнение).
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Первый раз слышу, что в секонде есть консультанты. Обычно они просто ходят и смотрят, чтобы никто ничего не упёр. В день завоза обычно в секондах такое столпотворение, что тех продавцов и не видно. Они не успевают пустые вешалки собирать и новый товар выносить.
    Анахорет, когда надо будет тулуп, меня из дома не вытолкаешь, тем более за 200 км. :D
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы отстали от жизни. :D
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Считается
     
Загрузка...