Санкт-Петербург: не все как на картинках

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ivan23, 5 ноя 2017.

  1. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    К сожалению в Питере не всё так как на картинках. Мистические места Санкт-Петербурга, где стоит побывать, мои впечатления от города... Стоит заглянуть за праздничную ширму, а там....
    Остальное в ролике.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ivan23, никакой он не мрачный :) Посмотрела - прекрасен даже в руинах. Денег, денег бы ему! Это в Москве за каждый особнячок бой ведется. Лето назад мы останавливались в гостинице в старом доме с внутренним каменным двором, 5 минут ходьбы до Летнего сада. Целая улица шикарных домов с обваленной лепниной, в трещинах. Всё, разумеется, с историей. Во внутреннем дворе - небольшая стоянка для постояльцев, на крыше одной из иномарок - вмятина и булыжники лежат. Сказали - упали сверху, ждут суда.:(
     
    Tsar нравится это.
  3. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Круто! Вот сценарий потихоньку вырисовывается. Может положительные стороны города? Зрителям не нравится негатив.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне Питер нравится, чем то Стокогольм местами напоминает. Отчасти с вами где-то соглашусь, но вы слишком смело высказываетесь про Питер. :)Кстати когда я приезжал в Питер там всегда было солнце, удивительно даже в январе. :D Очень красивый город на мой взгляд, полно туристов иностранцев, есть на что посмотреть, рядом Финка.
     
  5. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Нам тоже всегда везло с погодой, даже не верится?
     
Загрузка...