Самый безопасный Фаст-Фуд

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 фев 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я вообще не поняла, что рыбу ела. :( Если честно, вообще не поняла, как это можно хвалить. Это еда - набить брюхо. Да, надеюсь, кишечной палочки там быть не должно. Кишечная палочка же не дура - там жить. Всё, что там продают, имеет аналоги более здоровые. И мороженое, и вот та котлета с овощами от Сталика, и рыбу можно также подать, без этого их фирменного соуса. Может, те, кому это нравится - подсевшие, извините?
    А спросить в самом маке не пробовали?
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Дочка как то в Макдональдсе фишбургером отравилась.
    Попалась на глаза вот такая картинка, не могу не поделится. Это нечто.

    16-1.jpg

    Но вот что я подумала - мне 42 и я тоже ни разу не ела шаурму. Дома иногда готовлю мужу такую, но это же не то. Есть настоящие любители шаурмы. Они знают все ларьки в городе и всех ларёчников по именам. Это наверное болезнь такая "шаурмоедун"?
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, я бы покушала, но в проверенном месте. Я такое место не знаю в Москве. Может, кто подскажет?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не верю.
    --- Добавлено 1 июн 2017 ---
    Макдональдс.
    В сказки об отравлении не верю. Это как в том анекдоте, выпила три литра водки, рву, наверно печенье было просроченное, которым водку закусывали. Ага.
    --- Добавлено 1 июн 2017 ---
    Ну не знаю, но Мак не испытывает проблем с клиентами, с их наличием. Ведь так? И с детьми там много народу.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не видела там шаурмы.
    --- Добавлено 1 июн 2017 ---
    Мурат, а я заметила, что публика то там изменилась! Больше рабочего люда стало, меньше модных молодых людей и студентов. И детей меньше. Я знаю, потому что через Макдональдс пробегаю часто, не кушая в нём. Сейчас альтернатива появилась, и народ выбирает. Мороженое и кофе культурнее потребить в той же Шоколаднице, первое и второе - в Му-Му или Караваеве. Про массовые отравления в Му-Му я тоже не слышала. Причем точек то стало гораздо больше, это я назвала то, что на ум пришло.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    За этим в другие страны, я ел селедку на улице, причем продавец подавал ее открытыми руками. Такой вкусной селедки я еще не ел! :Beer:
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То, что Вы не заболели, не означает, что заболеть было не с чего ;) Так а что, эта селедка где-то фаст-фуд, или ее в Макдаке продавали?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В любой московский восточный ресторан, вкусная шаурма в Ишаке. Ярославна не переживайте, с вашим желудком все будет в порядке... От Макдональдса сразу и быстро не умирают. ;) Выбор ваш был не удачен, в Макдональдсе рыбу? Оригинально?!
     
    Ярославна и Мурат нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может она переела... Я один раз тоже как-то два Бигмака съел, плохо было. :D
     
    Мурат нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, селёдка, как фастфуд, продавалась в вагончике на колесах. Булочка надвое разрезанная, лук репчатый, огурчик маринованный и нежнейшая рыбка. Мама с сыном торгуют, судя по тому, что сын говорит немного по-русски наши там завсегдатаи. Но меня удивил дядечка, подъехал на МоделХ и взял два таких "хотдога".
     
Загрузка...