Самый безопасный Фаст-Фуд

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 фев 2017.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На всю жизнь запомнят дети сей урок Анахорета :D
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так и делаем. С булкой совсем безответственно получается, да и по объему съеденного не каждый справится.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Здесь играет свою роль неутолённый аппетит и слабость внутренних установок.
    Надо идти сытым в такие места, где могут продавать фаст-фуд (или вообще в магазин). Я крайний раз полуфабрикаты покупал года полтора-два назад. И то, по слабости нутра.
    Это мне кажется как популяризация от противного. Ну когда переворачивают жизненные устои с ног на голову.
    Вот представьте, что лет 100 назад привлекали бы к заведениям общепита вывесками, на которых грязные и обсвиняченные лица изображены.
    да кто бы туда пошёл?!
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы судите исходя из НАШИХ общепринятых правил поведения за столом. В некоторых странах принято чавкать, и громко отрыгивать, чтобы выразить повару своё удовольствие.
    Интересная традиция есть в Греции, если кто туда соберётся. Если за столом собрались малознакомые люди, хозяин должен немного насвинячить и испачкать скатерть. Обычно проливают вино, и по их мнению, это должно развеселить гостей и снять напряжение. :Beer:
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так уже съездили! И что, Царь, скатерти наверняка чистыми остались? Не знали такой чудный обычай!

    Анахорет, Ваше неприятие идет тот того, что фаст фуд вообще кушать не надо. Не надо, согласна, но бывают такие случаи. Самое неприятное - делать из этого принципы, когда это всего лишь способ вовремя, приятно и без последствий для здоровья подкормить своё тело:).
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, ну значит Царь не слишком стеснялся, и грекам не пришлось ради него скатерти пачкать. :D
    Помните такой бутерброд?

    samyy_bezopasnyy_fastfud.jpg

    Когда то он казался огромным и очень смешным. Но сейчас в сети масса рецептов, как из батонов и багетов делать огромнейшие бутерброды "как гамбургер", или "как пицца". Я всё хочу попробовать, но меня останавливает мысль, что всё это придется сразу съесть.

    samyy_bezopasnyy_fastfud_1.jpg

    Вряд ли он будет вкусным, если его греть потом в микроволновке, или холодным кушать?
     
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, разве он станет менее вкусным, если приготовить размер "мини"? Или порезать это чудо на всю семью?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Любопытная конечно же традиция, но это как действие с упрежением.
    Похоже на анекдот:
    В самолёте соседи по посадочным местам разговаривают, и один другому рассказывает:
    "Я раньше боялся летать на самолёте, потому что в нём могла быть заложена бомба. По статистике, на 0,01% самолётов, заложена бомба. И степень вероятность, 1 к 10000, не так уж и мало. Они часто не срабатывают, но ведь бомба есть!
    А потом я прочитал, что вероятность того, что в самолёте будет заложено 2 бомбы, менее 0,00001%. Вот с тех пор, я всегда беру с собой в самолёт бомбу, и лечу спокойно.

    Да, традиция конечно же любопытная, но по любому, привлекать свинским поведением, это побуждать развитие низменных инстинктов.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, а потом всю семью в спортзал гнать, чтобы жирок стрясти и отбиваться, когда они снова будут просить сие блюдо? Хотя, оно ведь не очень калорийное? По идее, там одна корка от хлеба, без мякиша? Ну а начинку можно сделать из куриного филе, овощей, грибочков?
    Анахорет, это не анекдот, а особенности психики человека. Часто родители делают ошибки, категорически запрещая детям что-то, о чём те даже не думали. И тем самым, они сами подталкивают ребёнка к нарушению этого запрета.
     
Загрузка...