Самый безопасный Фаст-Фуд

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 фев 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну фаст-фуд это же быстрый перекус, так что получается, что и булка с кефиром такой же фастфуд. Булка стала комом в желудке, а от кефира началась изжога. Возвращаясь к огромному проценту контрафакта среди молочной продукции.
    --- Добавлено 7 авг 2017 ---
    Это еще один продукт, по сравнению с которым еда в Маке это диетическое питание.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне Вас жалко :Girl Impossible: Уже есть нормальная молочка, и пекарни на любой вкус. А Вы все покупаете
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну тогда это будет дорого и не каждому по карману. Но, булка она что в Маке булка, что в пекарне. Я понимаю съесть китайскую лапшу с овощами или рис из картонной коробки, вот это полезно было бы. А булка, что там рассуждать о ее полезности? Просто она же не Мак...
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но тема то собственно не о маке! :) О любом фаст-фуде. Я вот думаю, что булка с кефиром лучше гамбургера.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну может хрупкой второкурснице и достаточно булки с кефиром, а настоящему мужику необходимо мясо! Кстати, пью "Данон" или "Пармалат". Все остальное вообще "ниачом".
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Немного фото немного в тему:
    Вот так выглядел первый в мире ресторан фаст-фуд Макдональдс:
    IMG_0385.JPG
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, пятнадцатицентовый гамбургер! Вот вам и инфляция. Сейчас гамбургер сколько в США стоит, наверно около 1 доллара.
    Вчера ел необычный хачапури, сыр был завернут в слоеное тесто. С одной стороны сыр выглядывал наружу, поэтому слегка обжарился. Вкусно!
     
    Aleksandra нравится это.
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ребенок где то услышал "бургер" и просить стала: "Мама, купи мне бургер!". Ну, по макдональдсам мы не ходим и по ресторанам таким. Но вот сегодня в парк Горького наведались, о чем потом расскажу. Там милые киоски, с бургерами в том числе. И по стилю, и по обслуживанию, и по наполнению - не шаурма с обочины. В общепите там везде молодые ребята, подтанцовывающие, на хорошем оборудовании, не обычное меню. Как раз проголодались, решила бургер купить ей там. Выбрали, где очередь побольше :D - значит, повкуснее. Купили бургер, котлету взяли куриную. Ну, ребенок лизнул и сказал: нее, я это не ем! И я осталась с бургером одна... Он, конечно, в моей жизни явно лишний, но пришлось съесть. Он вкусный, сочный, булочка прелесть... И в макдональдсе я никогда уже такое не куплю - это примитив там. А тот, что съела, куплю мужу, если вместе там гулять будем. Потому что бургер с женщиной не сочетается. Вот как эстетичнее - разинуть пасть и кусать его как бутерброд или обкусывать, узюзюкавшись во всех его вкусах? Подскажите, как правильно кушать бургер! :Search:
     
    Belka и Анахорет нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :lol: Бургер-маньяк!
    Как правильно есть? Все зависит от бургера! От его размеров, они очень важны, на самом деле. Да и от начинки. Если в бургере много соуса, то он будет течь! Помните те перчатки, что мы обсуждали, вот они пригодятся.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    upload_2018-9-9_21-56-3.png

    upload_2018-9-9_21-56-51.png

    Мой бургер из ларька, который слева не полностью. Большим не показался, наверное, бывает больше. Сочный - Макдональдс сухарь в сравнении с ним.

    Какие перчатки? я же не в ресторане, это фастф фуд - на улице съесть, дают салфетки бумажные и сам бургер в непромокаемом полупакетике. Может, как в фильме, его сплющить надо было? )) С боков огурцы полезли :D В общем, пончик - кому калории нужны, или мороженое - кто хочет полегче. Но в парке Горького очень много необычной уличной еды - то есть той, что торгуют с лотков и которую едят прям после покупки. Наверное, это такая фишка парка - быть непохожими во всем, даже в фаст фуде.
     
Загрузка...