Самый безопасный Фаст-Фуд

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 фев 2017.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D видимо я пропустила обкусанные варианты. Но мне кажется он слишком высокий)
    --- Добавлено 6 авг 2017 ---
    Tsar, ну наверное да, котлета лучше) Но и их приготовить недолго)
    --- Добавлено 6 авг 2017 ---
    Я тут услышала дешевый рецепт. Интересно - никто не пробовал? В свекле вырезается середина. Затем свекла начиняется фаршем, овощами и чесноком и сверху заливается яйцом. Ставится в духовку. Если готовят в дорогу - то начиненную свеклу обмазывают тестом и запекают так. представить то я представила, но что из этого получится пока не рискую пробовать. Хотя тоже можно использовать как быстрое питание или дорожный вариант
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не думаю, что запеченая свекла в духовке, быстрый вариант.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Овощи - всегда трудоемко. Проще мясо готовить, чем овощная или постная кухня. Поэтому сейчас - когда все лентяи или типа занятые - свеклой мало интересуются. Или на мясе с макаронами, или на диете с манго и авокадо (фрукты не овощи - возни меньше).
    --- Добавлено 6 авг 2017 ---
    Я не говорю, что полезнее (хотя мы там знаем и про фарш, и масло было "первое" - наш знакомый армянин жарит) - просто пошли полакомиться. И полакомились (это вкуснее бургеров всяких :Tease:), но также тяжело для организма.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В несколько раз. Котлеты в Мак жарят практически без масла. Чебуреки же, это удар по печени и желудку. Нееее, я лучше в Маке съем ролл.
    Минут 40 готовить надо и блюдо на любителя. Смотрел как готовит повар знаменитый свеклу, так он ее коптил в русской печке, вот это наверно вкусно.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не лучше. не лучше ни то, ни другое. Когда-то эти чебуреки ели часто. Сейчас воспользовались тем, что чебурек проверенный - уж больно вкусно. Утолить голод мы можем и без чебурека, и без мака. :) А ролл я недавно ела маковский - вроде написала про это - зареклась брать впредь. Я не поняла, что съела. Что за соус неестественный... В чебуреке всё понятно, просто жареное и жирное в такой степени мы давно не едим. Я дома во фритюре ничего не готовлю, картошку не жарю, пирожки - в духовке пеку. Жарю только блины, рыбу в кляре, котлеты - иногда. Всё.
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну почему - закинул и пусть она там часик печется, пока собираемся в дорогу например. Тоже как вариант. Конечно если самый быстрый - порезать кобласы и взять с собой батон. А еще лучше, как выше предлагали - купить куру-гриль
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А сдобная булочка с кефиром - это фаст-фуд?
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    наверное булочка. Тогда получается плавленные сырки, ватрушки, копченые колбаски в упаковке - тоже фаст-фуд? А йогурты? они же получается тоже уже готовая пища
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Алена007, вы не учитываете мытье посуды из духовки. Да и саму духовку в порядок привести, если конечно не в фольге выпекаете.
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    мда, точно, сорри, не учла эти моменты. Да и в фольге все равно грязи достаточно для мытья. Быстрее котлеты в микроволновке разогреть
     
Загрузка...