Самые востребованные и высокооплачиваемые профессии в России

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 29 июл 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Молдоване и граждане ближнего зарубежья...:D Вы строителей москвичей встречали? Я нет? :lol: Ну если только архитекторы, да дизайнеры.
    Дизайнеры типа такого:
    image.jpeg
    Кстати известный дизайнер. ;)
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, квартиру ему доверите? :D Впечатление, что тоже с института выгнали, и он ларёк с барби ограбил. Ну, какой запрос, такое и предложение. Если он действительно успешный профессионал, то должен и гламур, и модерн, и классику, и рококо и всё остальное уметь сделать

    Вообще успех будет у тех, кто пойдет в маляры сознательно, а не по нужде. Вот я пойду - от клиентов отбоя не будет! Но... есть возможность, но нет желания...
     
    Belka, Tsar и Aleksandra нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, что ты будешь делать и так у всех москвичей, нет желания!!!
    image.jpeg
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ни за что. Он будет делать не то, что клиент закажет, а что сам захочет. "Я дизайнер, я так вижу". И убедит заказчиков, что то, что видит он это правильно и гламурно.
    Я бы ему и туалет не доверила делать. :D
    Отбоя не будет, если качественно делаешь свою работу и не обманываешь клиентов. Люди ведь всё видят и считать умеют, а таких работников обычно находят по рекомендациям. Ну и кто будет рекомендовать плохого мастера?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ладно, ладно, я не гожусь! :D Я чисто физически не потяну такой труд, хотя женщин-маляров достаточно. Просто кто идет с желанием преуспеть - выучат основы дела, будут понимать документацию, замыслы инженеров и дизайнеров, будут знать и применять новые материалы, знать свойства красок... Плюс опыт. Выбирали мозаику для ванной - разговорились с женщиной, которая тоже выбирала то ли для себя, то ли кому -то, и получили довольно ценные советы - чего не надо в ванную. Этому гламурному дизайнеру не подойдет абы какой маляр, думаю.
    Скорее, клиенты его такие же стильные. Сейчас клиент мозг выносит дизайнерам. Тот всё по науке сделает - а клиенту по фен-шую надо...
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Информация от Минтруда:
    Все-таки самые востребованные инженеры - технологи и наладчики станков и оборудования.

    А по зарплате официальной лидируют капитаны океанских лайнеров (500 тыс.руб ) и командиры воздушного судна. (350 тыс.руб.)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хочу быть капитаном. :cray:
     
    Aleksandra нравится это.
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Работа нервная, да еще и выпивать надо :Dа потом в случае чего, последний же сходишь!
    --- Добавлено 26 сен 2017 ---
    Как Вы определили его профессиональную непригодность? :eyes:
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, еще инженеры-электрики ценятся. Это реальнее! Хотя не так романтично.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мужчина во всё розовом у меня не вызывает доверия. Я не хочу получить пушистый унитаз и ванную в виде спаривающихся тритонов.
    Вспомнился анекдот:
    -- Посоветуйте мне опытного и проверенного электрика.
    -- Любой живой электрик по умолчанию считается опытным и проверенным.
    :D
    Хотя, Вы где то правы. У меня проводку так проложили, что теперь большие проблемы с этим. Схемы нет, и при долблении стен в поисках провода (ну где он по идее должен лежать), так его там нет. Потихоньку ремонт делаем, и приходится быть очень осторожными. :cool:
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...