Самые востребованные и высокооплачиваемые профессии в России

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 29 июл 2017.

  1. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Пусть специализируется на женской стрижке - маньячек гораздо меньше, чем маньяков. :)
    А вообще, даже признанные мастера не гнушаются брать выездную работу. Именно там самые "вкусные" заказчики.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На глаза попалась газета. Обычная такая местечковая газетка обычного района Москвы.

    В газете два объявления.

    Первое — приглашают на работу в Федеральную службу войск Национальной Гвардии России. Требуются: полицейский группы задержания и водитель группы задержания. (Представила задержание каких-то отморозков в криминальном районе)

    И второе — приглашают в полицию. На должности младшего начальствующего состава (с начальным или средним профобразованием) и на должности среднего начальствующего состава (с высшим юридическим образованием).

    Потом идёт перечисление льгот, довольствий, пенсия по выслуге 20 лет, возможность бесплатно получить профильное высшее образование и тому подобное. (Учиться никогда не поздно, а получить диплом без отрыва, так сказать, и бесплатно — это хорошая история).

    Получается, недобор у нас в полиции и Росгвардии :Unsure:

    Мое мнение — параллельно с улучшением условий труда полицейских (включая обязательно материальную сторону), следует повышать престиж работы полицейского и культуру каждого, кто в полиции работает или собирается. Это программно и системно надо.

    Почему то вспомнились уверенные полицейские из американских фильмов...

    Хочу, чтобы и наши чувствовали себя не хуже. Их работа для нас важна, хоть и не всегда заметна. У нас на форуме целый раздел про правоохранительные органы есть.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там только когда поколотили кого в участке, пишут

    Вспомнилось, какие протесты против них там были недавно.

    Всё относительно.
    Силовая часть.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так давайте писать про хороших ответственных полицейских. Про то, какая у них опасная работа.
    Примеров миллион. Я с удовольствием.
     
  5. Antonina

    Antonina Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я бы добавила в список высокооплачиваемых профессий остеопатов. Их ценник за приём колеблется от 1,5 тыс. рублей до 50 тыс.рублей ))) а в день по 20-30 человек, а то и больше принять могут. Вот так!
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот тут Вы конечно перегнули :lol: Тут же вспомнился гаишник, который не брал взятки из "Камеди".
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нисколечки, мой друг.

    А я на Вас и не надеялась. Вряд ли Вы напишите что-то доброе о полицейских, которые каждый день охраняют покой моих сограждан. Что-то Вам да помешает это сделать.

    Наша Раша было смешно, не спорю.
     
  8. НикитоС

    НикитоС Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они то охраняют, люди у нас любят сначала поливать их фекалиями, а случись что бегут к ним. Проблема заключается в тех кто портит имидж, ну и общаться с гражданами наши господа пока не умеют. Дело в профдеформации, каждый день общаясь с различными нарушителями, хамами, преступниками, полицейские становятся крайне хамоватыми и наглыми
     
    Ярославна нравится это.
  9. clocot

    clocot Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Грузоперевозки и хорошие грузчики сейчас ну очень востребованы..
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    :lol::lol::lol:
    Извините.
    Тут отсутствует карьерный рост, и зарплата напрямую зависит от физического здоровья. Есть масса "профессиональных" заболеваний, которые могут вывести грузчика из строе надолго, или навсегда.
    Вы когда нибудь были на приёме у остеопата, или массажиста? Приём длиться около 40 минут, и если остеопат за день примет 40 человек, у него руки отваляться. Кроме того, нет такой медицинской специальности как остеопат. Есть ортопеды, травматологи, ревматологи, вот они и переквалифицируются на остеопатов.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...