Самые дешевые квартиры в новостройках Москвы

Тема в разделе "Недвижимость (квартирный вопрос)", создана пользователем Ярославна, 18 мар 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, это проблема всех комплексов, как настроят, а придомовой территории нет. На дом 17 этажный 20 машин можно припарковать, а то и меньше.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В шаговой доступности от метро Пятницкое шоссе возводится квартал Митино (административно - Москва), который так и называется жк "Вы не можете видеть ссылку". Однокомнатная квартира там 4,8 миллиона рублей - вроде не мало, но цена трехкомнатной показалась привлекательной - чуть больше восьми миллионов рублей.

    upload_2017-4-7_3-29-10.png

    И это Митино! Пусть дальний, но развитый район с неплохой экологией.

    upload_2017-4-7_3-32-30.png
     
    Tsar нравится это.
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    В Зеоенограде не была, все никак выбраться не могу. Но говорят, там хорошо. Дальние районы все равно мне кажется предпочтительнее. чем центр Москвы. Свежий воздух, новостройки, но вот если на метро по часу добираться, то розовые очки значительно запотевают
     
  4. Liza1745

    Liza1745 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Если пока есть где жить, а денег не так много, то лучше всего оформить ипотеку на первых стадиях строитлеьства, а потом продать, получив еще и выгоду
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, дешевые новостройки почему-то же дёшевы :) Значит, придется приспособиться жить далеко от центра. Транспортное удобство - один из важнейших факторов, который влияет на цену недвижимости в Москве.
    Дворы домов, которые построят для расселения хрущевок, тоже освободят от парковок. Так обещают проектировщики.

    Ещё одна новостройка в Новой Москве - Вы не можете видеть ссылку

    upload_2017-6-7_17-24-10.png

    upload_2017-6-7_17-14-32.png



    Количество комнат Цена, руб. Общая площадь, м2
    студии 2 845 920 22.8
    1-комнатные 3 335 440 32.8
    2-комнатные 4 200 000 42.1
    3-комнатные 6 292 600 84.5
    4-комнатные 9 393 720 110.5


    Опять предлагаются студии - маленькие квартирки (у меня гостиная такая). Мне кажется, такие квартирки логичнее продавать в центре, а не на окраине. Но, видимо, и на них есть спрос.:dontknow: Строит ГК ПИК.

    Вообще на видео обратите внимание, какая гигантская стройка сейчас Новая Москва. Возводятся также социальные объекты, Ашаны, парковки...
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Всё по окраинам ходили... А вот поближе - строящаяся станция метро Нижегородская и уже действующая одноименная станция МЦК. Квартал "Среда".

    upload_2017-10-19_19-9-6.png

    Стройка - правый нижний угол :) А нижний макет надо перевернуть, чтобы пристыковать к карте, согласно сторонам света. Когда-то здесь было... Ничего не было. Сейчас выстроена торговая инфраструктура - ТК Город с Ашаном, Леруа Мерлен и другие. Они пока практически пустые - дожидаются терпеливо массового заселения этих мест!

    upload_2017-10-19_19-12-39.png

    Итак, студии стоят от 4 миллионов рублей, на однокомнатную надо не менее шести. По московским меркам неплохо.

    Вы не можете видеть ссылку у них очень надоедливый - постоянно всплывает "позвоним", "напишем", "довезем бесплатно" - ну очень хотят продать!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, сегодня ехал по Рублю, квартиры на Рублевке в Лайкова рекламируют за 2.9 млн. Чем не вариант зацепится в МО, да еще и на Рублевке. Хотя конечно это не Москва. А есть еще дешевле... К примеру Крекшино... Рядом со станцией строятся дома, их усиленно продают. Дома кстати современной архитектуры. Прописка Москва, а это же Новая Москва!
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну новой Москвы тут достаточно - выше. Там действительно гигантская стройка. Подмосковье всегда был соблазн в этой теме осветить, но... пусть будет только Москва. Это может быть принципиально для многих. Москва меняется. Видите, за Рязанский проспект взялись. Год назад там, на Нежегородской, часто бывала - большие работы ведутся, дорожные и строительный. Много торговых центров как в поле - жилья близко никакого. Вот, теперь будет. До Таганской оттуда минут 20 на троллейбусе.
     
  9. Папай

    Папай Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что отличный вариант - Новая Москва. Соотношение цены и качества - хорошее. Я жил в МО, поверьте, автобус лучше электричек. Лучше постоять минут 30 в пробках до метро, чем сломя голову бежать на электричку. Так вот, в Ватутинках есть комлекс "Кленовые Аллеи", там есть террасы и необычная планировка. Это достойно. Я все готовлюсь морально к сделке, да здравствует ипотека).
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не поверю! Во-первых, наличие электрички не отменяет автобусов! Во-вторых, в электричку войдут все и приедут пусть стоя на одной ноге, но без пробок и к определенному времени. Тем более из Новой Москвы. Поэтому если пригородные поезда недоступны - это скорее минус. А ведь на основе пригородных линий собираются сделать альтернативный метро современный городской общественный транспорт! :) На сайте жк Кленовые Аллеи фраза

    До ближайших станций метро, «Тёплый стан» и «Бунинская аллея» — 20-30 минут на личном автомобиле без пробок

    как-то не радует. И от Теплого стана ещё пилить и пилить по Москве - очень длинная ветка метро... Вся надежда на то, что этот район впоследствии все же как-то привяжут к метро или к планируемым скоростным трамваям. Также ожидаемый минус жк - строящееся рядом 10-полосное шоссе. Папай, насколько близко оно будет?
    А Вам дадут в ваши то годы? :D
     
Загрузка...