С какими заболеваниями не берут в армию России?

Тема в разделе "Военкоматы", создана пользователем Belka, 9 апр 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Игорек, ну если Вы гипотетически готовы защищать Родину, почему пишете, что служить не надо? Причем эта светлая мысль высказывается Вами уже второй как минимум раз. Повторюсь: мы не знаем, что нас ждет и что может потребоваться для защиты своей страны. Те, кто прошли армию, все же более подготовлены, могут получить военную специальность. А у меня двоюродный брат - студент кулинарного техникума- всю армию прокашеварил
     
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В армию дешевле. Да и не спокойно сейчас в Англии, русских вон травят почём зря. И школы начали перетряхивать, на предмет поиска деток чиновников и олигархов из России.
    Ага, сериал "Кухня" это про него? :D
    Дело даже не в патриотизме. Парень должен привыкнуть к дисциплине и порядку. Мама же всегда добрая, и постель застелит, и чай принесёт, всё для "маленького". А у "маленького" уже 43 размер ножки и он на голову выше мамочки. Это своеобразный отряд посвящения мальчика в мужчину, и лучше год промучится, зато он потом не будет в 40 лет ныть, что мамка ему невесту не сосватала и работу не нашла.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Косить! Только косить! Любыми способами! И те кто говорят, что надо идти и служить либо имеют детей-девочек, либо лукавят или врут.
    Так что статья очень полезная в наше неспокойное время, а то еще в Ростовскую область пошлют служить.
    Если что я идеален, мой индекс 22. :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня племянник служил, думаю, что ему пошло на пользу.
     
    Belka нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не хочу никого обидеть, но проблемы с законом были? Или на грани с этим, да?
    Обычно такое говорят, когда есть выбор или тюрьма или армия, тогда конечно лучше выбрать армию. Есть такое.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего не было, окончил техникум и в армию. Отличник, спортсмен, чуть ли не комсомолец...:good:От армии никто отмазывать не стал, годен вперед...
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У меня два сына. Конечно вру. Кто же захочет дитятко добровольно отпускать за тридевять земель? Но отпустить надо, и даже пендалем вытолкнуть, если что. В армии сама собой проходит лень, ипохондрия, бессонница, и капризы. Вы знаете, что сейчас медкомиссия отбраковывает 40% призывников, и из них 60% из за психических проблем?
    Пока у нас время ещё не пришло, но не думаю, что буду бегать истерить и искать способы откосить.
     
Загрузка...