С 1 августа отменят льготный проезд подмосковных пенсионеров по Москве

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Marshal, 29 июн 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ваш, ваш :) Наслаждайтесь.
     
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Союз пенсионеров и в частности глава организации Валерий Рязанский поддержал решение об отмене льгот для подмосковных пенсионеров для проезда по Москве.
    pe.jpg
    Судя по лоснящейся коже лица живет Рязанский неплохо. Вечный депутат, член всем известной партии :D Так зачем идти против течения, отстаивать интересы каких то пенсионеров, правда? :)

    В общем Валерка сказал, что Союз пенсионеров не поддержит ни требования, ни выступления пенсионеров, не согласных с отменой льгот. С чем их и поздравляю.

    Да и вообще. На пенсии дома надо сидеть, внуками заниматься, телевизор смотреть, и воспитывать молодое поколение в духе патриотизма, любви к Родине, и ect
     
    kornelia и Провинциалка нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, я сейчас новость читал, что отмена льгот это на благо пенсионеров и делается. Как так? Оказывается, власти считают, что пенсионеры ездят на работу! А еще что-то там про отмену вторых смен в школах говорили, на сэкономленные деньги.
     
  4. kornelia

    kornelia Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Каждый раз поражаешься циничности властей. Я не верю, что деньги,сэкономленные на отмене льгот пенсионерам Подмосковья пойдут на образование, медицину. Я жительница Подмосковья. У нас цены на многие товары, лекарства, выше чем в Москве. Однако зарплаты и пенсии намного ниже. Кстати, и квартплата у нас также выше. Может те, кто принимал подобное решение посоветуют как жить пенсионерам Подмосковья? Нам предоставят здесь работу, оплачиваемую достойно? Уже не поедешь ни в театр, ни на концерт, ни на выставку. А зачем? Мы отработанный материал(по мнению властей). Но они забывают, что на свою пенсию и жалкие льготы мы заработали. Мы платили налоги, на которые решались социальные проблемы того периода. Так как можно отнимать у нас то, что мы заработали своим трудом. Ведь наши пенсии смехотворные. Как жить? Как воспитывать внуков в духе патриотизма. когда они видят как их бабушек и дедушек унижают, лишают самого необходимого!:(
     
    Провинциалка и Marshal нравится это.
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Никто не верит.
    Жаль, что со временем все это забудется. Пенсионеры, как самая социально активная часть населения опять проголосуют за всех тех, кто получив сверху разнарядку, выполняет не наказы своих избирателей, а пожелания своих боссов. А их нужно помнить. Помнить пофамильно, и больше не пускать во власть любой ценой.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, решено вот этого "босса на фото" больше не пустим.
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я тоже не верю. Но пенсионеры Подмосковья хотя бы смогли некоторое время пользоваться льготами, чтобы хоть немного поддерживать свой культурный уровень посещением выставок, музеев, концертов. А вот жители окрестных областей и того не видели, хотя работали не меньше пенсионеров Подмосковья, и Москвы. :(
     
    Marshal нравится это.
  8. kornelia

    kornelia Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Я понимаю Вас. Обидно,что живя в одной стране мы пользуемся разными привилегиями. В том то и проблема, что развивается одна столица, все блага там. Так было и в советское время. Никогда не забуду как после лечения в московской больнице всех москвичей отправили на долечивание в санаторий Лунёво, а меня попросили отправится домой. А ведь я работала в Москве. Но теперь главный вопрос. За кого голосовать? я никогда не голосовала по разнарядке, в последнее время я даже не ходила на выборы, но позже поняла, что так тоже нельзя. А сможем ли мы на что-нибудь повлиять? И всё-таки необходимо иметь чёткую позицию и не опускать руки. С нами будут делать только то, что мы сами позволим с собой делать!:Kez 12:
    kornelia 24/07
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я тоже не знаю за кого голосовать :(
    Что делать есть из всего списка кандидатов все время одни и те же люди? На которых, в большинстве своем, пробы ставить негде. Либо голосовать за одного из них, либо мой голос уйдет к нужному кандидату. В одном я с вами согласна. Что-то делать нужно.
     
  10. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну хотя бы пробовать нужно...
     
Загрузка...