Роза Хутор Сочи: как горнолыжный курорт

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 21 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я это понял, что Парк Инн, я думал он тоже 5 звезд, о как опростоволосился. :dontknow:
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    По стоимости катания на подъемника, и проката снаряжения могу сказать только по бюджетным курортам Восточной Европы. Дорогие курорты сам не посещал, поэтому пересказывать чьи-то слова не хочу. Но естественно в Италии, Франции, Австрии и Швейцарии в большинстве мест будет дороже.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, зачем чьи-то слова, а ГУГЛ? Если честно на ресепшн в отеле лежал журнал с подобными курортами как Роза Хутор, с ценами и т д. Там приведены цены на курорты с возможностью брони... Было очень интересно почитать, я даже сфотографировал.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну я думаю людям интересно именно мое личное мнение и опыт, а в гугле они и сами могут прочитать, что почем. Просто получается в путешествии как обычно, кажется что подготовился по полной, а потом и то не понятно и то в новинку. Поэтому я могу утверждать наверняка, что в Чехии, Словакии и Польше стоимость подъема такая же, а в сезон судя по всему даже немного ниже. Хотя мои друзья когда ездили в Сочи или в предгорья Эльбруса, они именно искали бюджетный вариант покататься на лыжах и находили его.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я узнал, что у меня

    Есть огромная семья:

    И тропинка, и лесок,

    В поле каждый колосок,

    Солнце, небо голубое -

    Все вокруг мое, родное!

    Это родина моя,

    Всех люблю на свете я!
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good: Marshal, совершенно верно.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Увы, некоторые об этом не догадываются до конца жизни. И брюзжат про патриотов что-то...
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Камень поймал.
    Многим свойственно путать понятие Отечества с Его Превосходительством. Это еще Салтыков-Щедрин заметил, да?
    А два замечательных слова такие как либерал и патриот, два этих смысла, превратились в ругательства благодаря пропагандонам от его превосходительства.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Marshal, так про какое превосходительство Вы изволите писать? О какой эпохе речь?
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, таких картинок в нете валом.
    О любой эпохе. Эта цитата актуальна для любой эпохи. Она имеет под собой смысл подмены понятий.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну тогда не "клепещите" на сегодняшнюю власть. Как говорится, лучшее средство дискредитировать либерала - это дать ему слово. Если серьезно, в каждом движении есть радикальная часть. В либеральном движении это такая склизкая прослойка противников отечественной государственности и пропагандистов не развития своего, а внедрения чужого. По ней и судят, причем со времен Достоевского.
     
Загрузка...