Роза Хутор отзывы

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 20 дек 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, в Красной Поляне действительно был не сезон, работало только два подъемника из трех, подъемник, который находился в 50 метрах от моего отеля не работал, его открывали только 17 - го числа, подъемник Газпрома открывался в тот день, когда я приехал, работал один подъемник "Карусель", но я поднялся все же на Газпроме, но об этом чуть позже. На лыжи не встал, для форума старался, я весь в разъездах, как репортер, у меня времени на это не было. Да я должен был посмотреть и Имеретинку, и побывать в самой Красной Поляне, и в Sky парке, у меня очень плотный график. :D
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    Да сегодня только прочитал в новостях, что скоростной поезд "Ласточку", запускают от Ростова - на -Дону до Роза Хутор.
     
    Мурат нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, не сезон на море. А на лыжах когда сезон начинается? Я помню, что в канун олимпиады переживали, будет ли достаточно снега. И это в разгаре зимы! Помните, еще запасали этот снег?
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, сезон в том году начался только 27 декабря, в этом году уже когда я был, там все на лыжах катались, а подъемники на Газпроме открылись 13 декабря, я как раз был на горе в день открытия. Да там же еще искусственный снег на горы распыляют, вообще очень интересно, в низу асфальт, а на верху снег лежит, народ на лыжах и сноубордах.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это возбуждение, Вы перепутали. Ваши слова пронизаны невероятным женским шармом, от этого я завожусь ;) Отношения к Розе Хутор это не имеет, не берите в голову. Только пусть это останется между нами, ОК?
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    Tsar, у меня знакомые года четыре тому назад ездили в эти края именно на лыжах кататься. Говорили, по сравнению с заграницей очень дешево все было и погода отличная, снега по пояс. Но это было в январе с 8 по 15 они катались.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну смотря с чем сравнивать, здесь и сейчас дешевле, чем на аналогичных курортах заграницей.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, они одно время ездили в Инсбрук, а в этом году поедут и в прошлом ездили в Кортина д'Ампеццо. Единственное, жаловались на количество облагороженных трасс в районе Сочи, думаю с этим теперь там проблем нет? Но им реально очень понравилось! Они фанаты горнолыжного спорта.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, трасс сейчас хватает, и все они облагорожены более чем, единственное мне не удалось попасть на самую высокую Роза Пик. Но! Есть не приятный момент, если ты покупаешь Ски Пасс за границей, то он как правило действует на всех (т.е любых трассах курорта). В Сочи же Ски Пасс для каждой трассы отдельно, например катаешься ты на Карусели, в Роза Хутор уже бесплатно не попадешь и в Газпром тоже.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а-а-а...вот оно че! То-то я думаю, чего-то как-то совсем дешево. Ну да, в Шклярской Парембе, в Закопане, в Гарахове точно подается один скипасс на все подъемники. Но я уже сказал там в соседней теме, на крутых курортах не бывал(
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, в России просто все принадлежит разным "ДЯДЯМ".
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а "дяди", что не могут между собой договориться? Думаю система учета все равно автоматизирована и как учитывать и перераспределять прибыли проблемы бы не составило. А для отдыхающих удобно. А так и кармана не хватит для всех пропусков на подъемники. А они в большом удалении один от другого находятся?
     
Загрузка...