Российское военное присутствие в Сирии

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Tsar, 30 сен 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Пока там нет наших срочников плевать с высокой колокольни.
    За отказ ехать воевать в Сирию на нескольких военнослужащих грозят заведением уголовного дела. Защищать их будет тот адвокат, что защищал домохозяйку нашумевшую в свое время, когда та позвонила в посольство Украины.
    Ставлю мой первый минус на этом форуме за Шария. Это нечто засрало все форумы, весь Ютуб, и весь интернет. Вот Кремль работает, позавидуешь пропаганде. И точно ты сказал. Пипл хавает. Даже его любят.
    Отмазывать. Или лучший вариант, до совершеннолетия отправить детей за бугор.
     
    Мурат нравится это.
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, при чем здесь детей за бугор! Там же будут контрактники.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет. Как это поможет сохранить жизнь? Это сохранит нервы, если Вы как видно верите каждому сообщению. Сейчас на нас польют помои и свои, и чужие. Вчера уже начали: сначала вылили, потом опровергли. Каждый день будет перепечатываться, как кто-то где-то увидел какой-то гробик, и это наверняка гробик из Сирии. Я вообще думаю, что в наше время новость должна выстояться. Дня три хотя бы. Чтобы после большого шухера было время опубликовать опровержение, как вчера: ни Пентагон, ни ООН жертвы не подтверждает. Сегодня с утреца уже Wall Street Journal сообщил, что мы разгромили повстанцев, работающих с ЦРУ.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, можно конечно говорить, что помои льют, но есть одна нестыковка. Если падают бомбы, значит кто-то погибает, и это не как в американском блокбастере, где потом все хорошие вылезают из-под завалов живые. Нет там будут гибнуть и плохие и хорошие (хотя например не знаю, кто там кто, учитываю аж четыре противоборствующие стороны в Сирии), и потом кто-то должен будет взять за это ответственность, причем не обязательно прямо, но и косвенно.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наши военные хотя бы бомбят точечно, корректировка через сирийских военных, а США и Франция долбят сами по себе, куда им надо, туда и скинули бомбы.
    Это однозначно, но если в стране война идет уже два года, нужно бежать хорошим которые не задействованы в военных действиях, пожалуйста в Европу... Правда там их не особо ждут, но они (страны ЕС) вообще не знаю чего думают, беженцы завалили, а они конкретных действий не принимают, сидят и ждут с моря погоды.
    Короче я так понимаю всех в ЕС и в США устроило, что Россия взяла на себя груз ответственности... А они чего там сопли жуют...
     
    Ярославна нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну каждый зарабатывает деньги так, как может. А меня особенно раздражает его ухмылочка, такое впечатление, что он все знает, такой себе умник. Но я правда его редко до конца дослушиваю, мне жаль на него время.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это не нестыковка. Есть помои, а есть суровая военная действительность. Есть заведомые подделки, уже замучились, к примеру, показывать этих офицеров, про которых в соцсетях от имени их жен пишут, что мужа послали в Донбасс, муж погиб... Сейчас про Сирию пойдет.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У этого умника 609 тыс. подписчиков, а это не хухры-мухры, да и просмотров по полмиллиона, так что можно много здесь обсуждать, он интересен и люди его смотрят. Попробуйте создать свой канал с такой аудиторией!
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ты я смотрю предсказатель. Никто не даст гарантий что завтра будет, а ты с такой уверенностью утверждаешь.
    Потому что есть любители повоевать. У них правильная позиция. Вообще слышал несколько мнений почему Путин решил увязнуть теперь в Сирии.
    Мне тоже.
    На кремлевское бабло за бугром? Легко. Там не один лям в долларовом эквиваленте осел, уверен.
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, а почему на кремлевское бабло? Где доказательства?
     
Загрузка...