Российская ракета «Циркон» достигла восьми скоростей звука

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 17 апр 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ключевое слово «ваших»:D
    Демократии в России нет, разве ты не знаешь?
    Мурат, ракету превышающюю скорость звука, не света... сделали уже давно, в 30-х годах при Сталине. Ты специалист по турбореактивным двигателям? Хотя, сейчас 99% специалистов, насмотрелись роликов в ютубе. Особенно меня убило, как украинец-дальнобойщик рассуждает на эту тему...:lol: Пипец специалист.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дай бог, чтобы не пришлось реально проверять, есть эта ракета у России или нет.
     
  3. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, с чего сейчас смеются интернет-задроты на ютубе :D:D:D
    В большинстве случаев, эти люди имеют поверхностные знания по вопросу, почерпнутые из какой-то одной, откровенно пропагандисткой статьи, к тому же написанной каким-то филологом-журналистом, который не понимает, что такое в турбине крыльчатка, а что – сопло :lol:
    А с чего вы взяли, что этот «мультик» - о «Цирконе»?
    Если имеется ввиду последняя речь Путина, то там говорилось о совершенно других ракетах, с гораздо более высокими характеристиками.
    А «Циркон» уже давно стоит на вооружении, им периодически стреляют на разных там учениях :cool:
    Вот именно: «Кинжал». А интернет-фриков все в голове перепуталось: где «Циркон», где «Кинжал»…
    Начнем с того, что «Циркон» - это корабельный комплекс, а «Кинжал» - авиационного базирования.
    И даже массо-габаритные параметры у этих систем очень сильно отличаются, не говоря уже о других ТТХ.
    И это правильно: зачем показывать реальное видео испытаний ракеты? Очень многое о ней можно узнать при внешнем осмотре.
    А так запустили левый мультик, в качестве иллюстрации – и достаточно.
     
    Мурат нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good:
     
  5. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Вы черпаете информацию новых российских вооружениях с YouTube?

    Да, это совершенно разные комплексы. Объединяет их лишь одно - предвыборная фейковость.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно. Я даже больше скажу... Керченский мост - это тоже фейк. Его киностудия Мосфильм снимает. :lol:



    В целом, нет у России ядерного оружия, ничего нет. Телефоны не сделали лохи, джинсы тоже, оружия нет, армия развалилась... Полная жопа в России!!! Только почему то, граждан Украины, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии не выгонишь. Почему так? Кто ответит на этот вопрос? У моего патрона работают только 9 человек из Украины, которым я зае@ся регистрации делать.

    Но мои высказывания к ракете «Циркон» не имеют отношения.
     
    Albatroz, Мурат, Aleksandra и ещё 1-му нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нее, это у вашего хлопца истерика. И у вас. Жим-жим у вас. :Girl Haha: Боитесь вы нас, поэтому и с катушек съезжаете.

    А у нас все хорошо, а будет еще лучше.

    Чего вы возбуждаетесь, не пойму. Ну, проиграли, кинули вас, ну не на тех ставку сделали. Но откуда столько злости? Я ж не говорю напрямую косому, что он-косой, а могу. И щадить вас и жалеть в некоторых темах, где я недоговаривала, больше не буду. Долго в засаде сидеть собираетесь на шифре?


    Устала я от ваших загонов. И форум наш прекрасный прекраснее от этого не становится.
    Нормальных ребят хочу, сильных и уверенных, с ними буду общаться.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Albatroz и Мурат нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, человеку свойственно сомневаться, разве Вы не знали? Слепо верить всему, о чем сказали в телевизоре как-то глупо, имхо. Даже если об этом сказал Президент ;)
     
    Albatroz нравится это.
  9. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Естественно – нет :D
    Какой мне смысл смотреть ролики разных делитантов, которые еще вчера не знали об существовании сверхзвуковых ракет, а тут заказную статейку прочитал, тоже какого-то делитанта – и уже супер-пупер-специалист в ракетостроении :lol::lol::lol:
    Игорек, вот тут вы применяете очень некрасивый демагогический прием: берутся две совершенно разные вещи, на них искусственно навешивается один и тот же ярлык, а потом все свойства одной вещи – переносятся на другую.
    Ведь ярлык-то один и тот же?

    При чем тут «Циркон», если он был принят на вооружение задолго до выборов?
    Да, решение Путина обнародовать новейшие системы оружия в недавней речи – безусловно, было предвыборным ходом. Но о «Цирконе» он даже не заикнулся – тот уже достаточно долго стоит на вооружении.
    Полностью согласен!
    И очень жаль, что некоторые люди взяли на себя роль ретранслятора украинского телевидения на этот форум :)
    Как-то примитивная роль для думающего человека, согласны?
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, конечно же не согласен. Ну так, на всякий случай, так как не знаю о чем Вы.
    В википедии (русском ее варианте, если что) вроде написано, планируется взять на вооружение в 2018 году. :eek:
     
Загрузка...