Россия для всех: больше знать о народах-соседях

Тема в разделе "УФМС", создана пользователем Ярославна, 2 янв 2016.

  1. Gepka

    Gepka Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Особенности Тамбовской области. За тобой бегает толпа ненормальных, больных малолеток, которых курирует "Единая Россия" Федеральная Миграционная служба дает заведомо ложные сведения, чтобы помешать и спровадить в Украину, это дает мне все основания полагать, что Федеральная Миграционная служба Тамбова находится в тайном сговоре с правительством Украины, и получает финансовые средства. ( видимо своей зарплаты мало, я для них "шабашка" ) Население Тамбовской области не хлебосольное, а скорее наоборот! Отдельное быдло, всячески показывает свое неуважение и пренебрежение к приезжим. Каким образом? Портят личные вещи, оскорбляют, унижают женщин и детей, плюются, "хрюкают" В съемную квартиру неоднократно проникали неизвестные мне люди, и осуществляли противозаконную деятельность, в том числе и сексуального характера. В частности на меня было совершенно неудачное покушение на убийство и попытка доведения до суицида. Ведется тотальная психологическая война против приезжих, что очень повлияет на приток инвестиций. Также на фото мы можем увидеть скрытую надпись "Сепаратизм" Человек человеку волк!
     

    Вложения:

    • троль.jpg
      троль.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      727
    • троль2.jpg
      троль2.jpg
      Размер файла:
      35,2 КБ
      Просмотров:
      699
    • троль3.jpg
      троль3.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      668
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Крик души не совсем понятен. Gepka, Вы житель Тамбовской области или приезжий из соседней страны? Власти Тамбовской области пригрели незаконных украинских мигрантов или, наоборот, закрывает глаза на случаи психологического и физического давления на приезжих?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Gepka, Вы гражданин Украины, но живете в Тамбовской области? А по какой причине вы там оказались, в Тамбовской области?
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Gepka, если честно, первый раз слышу, чтобы граждан Украины доставали. Ну, конечно, если они на каждом углу не кричат "Слава Украине" и не насмехаются над хозяевами страны, куда они приехали...
    А вообще, Gepka, вы не пробовали сменить квартиру и оградить себя от людей вам неприятных?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все сообщения Gepka, - крик души и яростный протест.
    --- Добавлено 17 май 2016 ---
    Хорошая история: Тамаре Пастуховой, приехавшей из Украины, в Петербурге вручили российский паспорт.

    Пастухова родилась в Уфе, а при развале СССР оказалась на Донбассе гражданкой Украины. Сейчас ее дом разрушен, она бежала в Россию, с сыновьями работала в Питере на стройке. Она крановщица. Когда на стройке начался пожар, она, рискуя быть заблокированной огнем в кабине крана, спасала рабочих - краном подала им в пекло какую-то бадью, в которой вытащила мужиков. Чуть сама не погибла. Тогда ей дали медаль "За спасение на пожаре", а сейчас вот - гражданство России в упрощенном порядке. Гражданство для сыновей, видимо, получить будет теперь проще. Пастуховой 60+-
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ну раз мать гражданство получила, то сыновьям вообще будет очень упрощенный режим, так как прямой родственник гражданин. Лишь бы они экзамены, то есть тесты в РУДН сдали. Иначе не дадут :D
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, ну они же с Украины, а не узбеки коренные - сдадут все эти тесты. Вообще статистика с 2013 по середину 2015-го - российские паспорта получили 164 тысячи человек. Отказались от гражданства 2,3 тысячи человек. Отказываться вынуждены, как правило, те, кто итак живет за границей и хочет стать гражданином той страны.

    Из "приехавших" большая доля детей от смешанных браков
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ко мне как то раз обратились люди из Украины, лет пять тому назад, с Днепропетровска, с просьбой помочь получить российское гражданство. Так я предоставил информацию по документам которые нужно собрать, начиная от анализов: СПИД и т д, и заканчивая покупкой какой-нибудь хибары в деревне, так они послушали меня, посчитали во сколько им это обойдется, ну так на этом все и закончилось, сказали лучше будем гражданами Украины, короче побоялись трудностей и финансовых затрат, там же ни один раз в Россию придется приезжать.
     
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Tsar, а хибару зачем покупать, это для гражданства надо или для себя жить?
    Я очень в этом сомневаюсь, только если хорошо подготовятся. Помимо экзаменов на русский язык, там еще надо сдавать историю России и российское законодательство. А как вы знаете, на Украине сейчас история кардинально отличается от того, что учат в России. Про законодательство и не говорю. Не каждый русский его знает, что про иностранцев говорить.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, я точно уже не помню, с того времени много воды утекло и многое поменялось, если было приобретено жилье, то процесс на тот момент шел гораздо быстрее, беженцев тогда не было, и точно не помню по-моему нужно было 5 лет жить на территории РФ, и иметь вид на жительство, а при наличии жилья все это дело упрощалось и шло быстрее.
     
Загрузка...