Романтический вечер для двоих в Москве, идеи для влюбленных

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 15 дек 2017.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а вот в фильме "Сказка о розовом зайце", прямо наглядно показан самый дешёвый и исключительно запоминающийся способ организовать романтический вечер. Правда в домашних условиях, но всё максимально прилично и доступно.
    Так что тут зависит ещё и от уровня восприятия старания партнёра. Ну если человек на самом деле выкладывался по полной, то оно того по любому стоит.
    А лимузины и катера... это большей части населения в плане доступности - пыль в глаза.
    нехорошо знакомство начинать с обмана.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, я не хочу смотреть этот фильм. Звучит так, будто Вы его рекламируете. Ну расскажите уж, что там за способ вечер провести.
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это была романтика. :mad:
    Всё дело в чувствах и эмоциях. Если бы меня пригласили покататься в лимузине, или на крышу Москва Сити, скорее всего я чувствовала себя неловко и зажато. Такие свидания напрягают, и хочется сбежать туда, гди тихо, уютно, и никто на тебя не смотрит в ожидании твоей реакции на такие старания.
    Романтики нужно в меру, иначе весь вечер будет натянутым и напряжным.
     
    Анахорет нравится это.
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Слышал я такую восточную поговорку: "Могу я привести лошадь к водопою, но заставить её пить я не могу".
    Фильм-то хороший, его стоило бы посмотреть. И современный, и снят очень качественно, и тема злободневная.
    Посмотрите - не пожалеете.
    В казахстанском кинематографе, такого качества фильмов по пальцам одной руки можно посчитать. В этом фильме кстати и Вдовиченко засветился.
    А суть приготовлений к романтическому вечеру, сводилась к тому, что юноша сам приготовил в своей съёмной квартире ужин. Рецепты какие-то из интернета брал, сервировку сам организовал. Красиво получилось. И романтично.
    При этом, девушка была из состоятельной семьи, а юноша был приезжим из какого-то дальнего кишлака. Но это было именно для того, чтобы произвести впечатление.
     
    Ярославна нравится это.
  5. SkateScool

    SkateScool Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    можно организовать скейт-свидание. со своей второй половиной записаться на мастер-класс по скейтбордингу, там вам выдадут все оборудование для катания, объяснят как правильно и безопасно кататься, от таких нестандартных впечатлений, достижений за тренировку вы получите незабываемые воспоминания на всю жизнь.
     
Загрузка...