Романтический вечер для двоих в Москве, идеи для влюбленных

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 15 дек 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, я только хотела взбодрить всех и побудить к активности! Романтика - она в душе, и тогда, если честно, всё равно, в каком красивом и интересном месте оказаться. Как и Вы пишете:

    Конечно, пить вино у камина, завернувшись в плед, тоже романтично, но мы же сейчас про Москву.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, скажу вам честно, я прихожу с работы домой, мне не до романтики, романтика вся в путешествиях.:)
     
    Belka нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не оправдывайтесь :D Ну и не каждый же день романтикой заниматься.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я люблю ночной город, когда фонари отражаются от мокрого асфальта. В машине тепло, играет музыка и вы одни. Можно просто остановится на обочине и поцеловаться, никому до вас нет дела. Это уединение, но прямо в сердце города.
    Мы как то с мужем ехали из Москвы в Белоруссию зимой и вылетели в кювет. Долго нас вытаскивали, замёрзли, и потом он меня отпаивал коньяком из крышечки, потому что рюмок в машине нет, а из горлышка я пить не умею. Нашёл где-то одеяло и укутывал меня, как куклу. И мы долго ехали и не очень хотели, чтобы эта дорога заканчивалась. :Blush:
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, только, пожалуйста, не советуйте это повторить! Ваш пост надо снабдить табличкой: "Не пытайтесь повторить! Выполнено профессионалами!"
     
    Belka и Aleksandra нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ну такая себе романтика, скажу я вам, это скорее стресс и методы выхода из него. Из романтического, ходили на днях в кино на последний сеанс, потом еще кофе выпили в кафе, которое работает круглосуточно, приперлись домой в 3 часа ночи. На следующий день просто никому на работу идти не надо было.
     
    Aleksandra нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оставляю свои данные где попало. Как результат - куча спама на почте и звонки на телефон с предложением адвокатской, медицинской и прочей «помощи».

    В последнее время несколько раз получала соблазнительное ;) предложение провести романтический вечер в башне в Москва-Сити на шестидесятом этаже, с фантастическими видами. Цена - от 5000 рублей. Слово «от»,- ключевое:Girl Smile:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    От 5000 руб много где фантастически время можно провести :D
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Ярославна, тут скорее важно, сколько "До". :D Если на двоих 5 тысяч, то как для Москвы не так уж и много, но если сумма перевалит 20 тысяч? :( Отдать половину месячного оклада не каждый может.
     
  10. annetkas

    annetkas Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мне понравилось в москва сити!
     
Загрузка...