Романтический вечер для двоих в Москве, идеи для влюбленных

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 15 дек 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, я ищу романтику в естественных декорациях! А то дача, камин, свечи, шампанское... Так каждый дурак совратить даму может :D А пусть это сделает в морозный день на московских улицах. Да, на кофе в кафешке все же следует подкопить, но это гораздо дешевле всего перечисленного.
    На ранних стадиях знакомства, думаю, это романтику подпортит. Ещё бутерброды пусть из кармана достанет, мамой сделанные!
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну а что? Как раз с мамой познакомит заочно, точнее с ее кухней. :D
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, как-то у Вас «туго» с романтикой.
    Вы из крайности в крайность: то сразу в номера, то кофе на морозе из термоса (между поцелуями) и бутербродами от мамы :Girl Haha:.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В кафе много людей. Я не ханжа и тоже молодой была, но меня бесит, когда начинают обжиматься и целоваться в общественных местах. Может кому-то нужен экстрим и быстрый секс в туалете макдональдса, но это не моё. Лучше уж тогда в лимузине покататься, или взять машину на прокат поскромнее. Я как то этим не интересовалась, но есть же и обычные машины на прокат в Москве?Это и уединение и чай из термоса и какой-никакой уют.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В кафе конечно не обжимаются - пжалте на улицу с этим! Но разве романтика в том, чтобы только обжиматься? Вообще обжиматься - не романтика, "в номера" - не романтика. Романтика - это глаза в глаза, нетерпение и как раз невозможность сблизиться в этой обстановке, когда можно коснуться его коленкой под столом.... Кофе допит - и на улицу, гулять за руки, как пьяные... На каток - масса романтических ситуация. Я тетя взрослая, но как представлю - так сердце прыгает....:D А заниматься романтикой в съемной машине? Нет, покататься по городу можно. Ну, допустим, минус 20 на улице. Но вдруг ему потом захочется романтики? В машине, где до тебя неизвестно кто романтикой занимался... брр... И лимузины эти прокатные, говорят, внутри протертые, фанерой доделанные...

    Конечно, если пара при деньгах - маршрут может быть иной.
     
    Мурат нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А если парочка на коньках не стоит? Тогда каток отпадает.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, тогда они в обнимку будут падать, что тоже весело! Не, ну если Вы о стареньких, о больных, кому нельзя падать, и о совсем бедных - тогда предлагаю ночь в музее. По крышам то и съемным лимузинам они тоже не пойдут! Но меня заинтересовало Ваше желание придать романтическому вечеру солидности, и желание Belka укромности и замкнутости какой-то, может, близости? :Thinking: Мне вот кажется, чрезмерна солидность может убить романтику, желание уединиться поскорее - тоже. Всё это потом. А мы же о московской романтике? Это улицы, огни, мистические места, уличные развлечения...
     
    Мурат нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я наверное отошел от романтики, просто пережил ее. Поэтому я и утрирую в этой теме.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, как это "пережили"? :eek: Это вообще вне возраста! Это состояние души! И то, что Вы не бедный студент, только расширяет Ваши возможности! Не надо арендовать машину - есть своя. Не надо бегать от дворников по крышам - можно кофе попить в Сити или на крыше Ритц-Карлтон на Тверской. Можно пойти в Оперу, можно отвезти свою любимую женщину на смотровую площадку на Воробьевы горы и целовать ее там, на фоне московской панорамы. Летом - парки и кораблики. Красота!
     
    Мурат нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, вне всякого сомнения, Ярославна «сделала» нас всех по теме романтического вечера для двоих в Москве. Очень красиво написала.

    Для меня романтика - просто быть с «нужным» человеком, место и обстановка должны быть естественные, не притянутые, но - любые!
    То есть душевная и физическая гармония рождают романтику и вдохновение. В любое время и в любом месте.

    Впереди - Новый Год. Это просто кладезь идей для романтической встречи. Кое-что можно здесь посмотреть.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...