Ресторан Кавказская пленница

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Tsar, 4 июл 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сегодня повстречал Фрунзика Мкртчяна:D шутка - это ресторан Новикова "Кавказская пленница". Ехали с семьей в районе Проспекта Мира и решили заехать в рестик который раньше гремел.

    image.jpg

    Кухня - грузинская!!! В целом ресторан неплохой... Кормят вкусно. На парковку авто пристроили. Зашли в красивый летний дворик, сделали заказ. Правда пришлось сразу же перейти в зал, сверху летит все с деревьев, сразу смекнул, когда принесут еду в моем Харчо будет плавать какие-нибудь листья, под навесами места все были заняты.
    Заказал себе - жареный сулугуни, суп Харчо, кебаб из баранины, кабачки на гриле, чайник чая на троих, жена заказала куриный кебаб и салат какой-то и тоже жареный сулугуни, дочька ударила по курице и домашнему лимонаду. Что я могу сказать про этот ресторан, кормят вкусно, порции большие, в принципе у Новикова всегда вкусно.
    Интерьеры потерты, обслуживание думаю специально сделано похожим на период СССР, место не блещет романтикой, но все же что то есть... На стенах фотографии посвященные легендарному кинофильму, в центре зала старый телевизор по которому демонстрируется фильм-как вы думаете какой??? Короче ресторан посвящен кинофильму "Кавказская пленница", рекомендую для разового посещения, а те кто любит грузинскую кухню и проживает не далеко, можно частенько захаживать. Народу в субботу много, так что если в выходные вы хотите посидеть в летнем дворике лучше заказывать столик. Счет на троих в моем случае 3800. Да шеф-повар этого ресторана женщина, родом из Абхазии Ольга Гулиева... Все вышесказанное мое личное мнение...
    image.jpg
    image.jpg
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, где хоть одно фото еды? :cool:
    А 3800 это дорого или не очень? А то по ресторанам я не сильно хожу.
    Из стран бывшего СССР пожалуй самая вкусная еда на Кавказе!
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну мне не удобно было фоткать еду:D Да и то это фотки дочери, она любит все запечатлеть, а я этим пользуюсь. :cool:
    3800 - это нормально для троих, ну и еще все же ресторан сети Новикова, а у него ну все рестораны на уровне и в большинстве цены значительно отличаются в большую сторону.

    Вообще если вы по ресторанам не ходите, могу вам сказать одно в Москве очень вкусные рестораны, есть и очень дорогие, есть не очень, можно вообще по бедному но вкусно. :D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у этого Новикова другие рестораны тоже тематические?
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, по-разному, ну Царская охота, Сыр, Татлер, Сирена, Белое солнце пустыни и т д.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...