Рейтинг роддомов Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 16 сен 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Осложнения сложно предсказать. У знакомого жена родила на 7-ом месяце беременности, и ребёнок уже 2 недели в реанимации. Этого нельзя предугадать. Говорит, что каждый день вваливает кучу денег, и уже везде где мог наодалживал и набрал кредитов. Но вот вопрос - если бы у него не было денег, ребёнку бы дали умереть?
    Не кажется ли вам что это дико, когда жизнь малявочки зависит от наличия денег у его родителей?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, так я пишу о том, что в случае осложнений у нас в стране надежда только на государственную медицину.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сегодня ездил в Лапино. Несмотря на цены, и кризис в стране, народу?! Машину негде припарковать.:D
    IMG_6345.JPG
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну хоть за счет богатых демографию улучшим...
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, это автомобили нянечек и медсестёр.:cool:
    Мне кажется, это глупо, тратить вагон денег на такой естественный процесс, как роды. Если женщина здорова и беременность протекает без осложнений, то можно рожать в обычном роддоме, без профессоров и кучи обслуги.
    Такие цены как в Лапино, никак не способствуют демографии. Не все могут взять кредит, чтобы родить в таком месте. Нужно как то поднимать престиж обычных роддомов. Ремонт сделать, хороших докторов набрать, нянечкам регулярно втык давать...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это вы так думаете. :D
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, я три раза рожала. В первый раз платила всем и за всё. Вот что скажут, тут же покупала. И доктора исправно находили всё новые и новые проблемы с моей беременностью. И за роды заплатила кучу денег, но не вовремя родила, когда моего врача на дежурстве не было. И в результате, роды приняли две медсестры, под руководством нянечки со шваброй.
    Второй раз покупала лишь то, что сама считала нужным и прислушивалась к своим собственным ощущениям. Тоже всё хорошо прошло.
    Ну и третий раз, ходила в поликлинику только на плановые осмотры и игнорировала рекомендации врачей. :D
     
  8. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Примут в любой больнице, вопрос в другом как отнесутся. Правильно писали, что люди сами виноваты в том что мед персонал ожидает поощрения, ведь сами к этому приучили. После родов ко мне в палату никто не приходил, хоть ребенок разрывался всю ночь и не знала что с ним делать -никто не заглянул. Все изменилось после того как муж попросил о помощи медсетру, заранее сказав что заплатит. Стали заходить, спрашивать, предлагать помощь.
     
Загрузка...