Рейтинг лабораторий анализов в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Поринка, 24 янв 2017.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    На сайте то посмотреть можно. Вопрос о предпочтении. Вы как предпочтение отдавали? Виртуально?
     
  2. Лизавета86

    Лизавета86 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже доверяю только Хеликс. У них там есть анализы, которые только у них делают, так что понятен высокий класс. И сама туда обращаюсь, и маму водила, и с ребенком хожу. Малыша принципиально не хочу травмировать в наших поликлиниках. А здесь все тихо, спокойно, никто в крике и слезах не заходится.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В Москве? :) тоже виртуально?
     
  4. Adriannaa

    Adriannaa Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я несколько дней назад как раз сдавала в Мабилмед. Все оперативно и удобно, по цене так вообще находка. Результаты точные, по словам доктора, так как анализов я сдавала не мало и в разных местах)
     
  5. Olisa

    Olisa Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я вот на стороне Helix. У них вообще все анализы можно сделать, а некоторые вообще только у них, больше нигде. Ни разу никаких проколов не было, цены в разумном диапазоне. И результаты в личном кабинете на сайте в формате dbf. Всегда под рукой, динамику можно отследить, а на почте в числе других писем затеряется, потом не найдешь
     
  6. Василиса

    Василиса Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Marshal, речь идет о том, что цены на анализы можно посмотреть на сайте и записаться на прием. А по поводу качества уже проверено на себе и не один раз. В Мобилмед всегда вовремя примут и результат точный.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Крайне мерзкая ситуация. Очень плохая!
    У меня как-то товарищч в подобной теме оказался.
    Ну где-то он "гульнул", а потом почувствовал "лёгкий дискомфорт в причинном месте". Он за анализами, а его как нагрузили!!! Вообще был тихий ужас.
    Ну он сразу к знакомым тогда докторам, те у себя а лаборатории посмотрели, и всё оказалось нормальным.
    Так что, тут от врачей на самом деле много зависит.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В Москве более 500 лабораторий, где можно сдать анализы на что угодно. "Находят" болячки только в тех лабораториях, при которых есть профильные мед. центры. Большинство частных лабораторий предоставляют услугу отправки результатов на емейл, если пациент оставил адрес, и нужно смотреть больше по ценам и по близости к дому. Цены на один и тот же анализ в разных лабораториях может существенно отличаться.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, связи случайные — итоги печальные, так вроде бы говорят.
    Так что поаккуратнее там, а то вдруг чего лабраторные анализы покажут:)
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пообщалась тут с людьми, которые в бизнесе оборудования для лабораторий анализов заняты.

    Оборудование у них россиийское, бизнес прибыльный. Открывают лабораторию «под ключ», а дальше зарабатывают на расходниках. Объяснили на примере: «представь принтер, картридж — расходник, так и здесь».

    Бизнес по всей стране, в страны СНГ. И главное — в Европу. Наше оборудование по качеству не уступает зарубежным, а по цене намного привлекательнее, так вот европейцы и покупают наше оборудование для своих лабораторий. Вроде бы в Протвино все делают.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
Загрузка...