Рановская больница в Троицке

Тема в разделе "Форум Троицк", создана пользователем Aleksandra, 13 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Больница РАН в Троицке (все называют Рановская больница в Троицке) относится к категории "государственных учреждений здравоохранения". Находится больница в семнадцати километрах от Московской Кольцевой автодороги (Калужское шоссе), в природной лесопарковой зоне. Нахождение больницы в так называемой "зеленой" зоне является важным преимуществом.

    IMG_1671.JPG

    Добраться до Рановской больницы в Троицке на общественном транспорте не сложно:
    От метро Теплый стан ходит автобус номер 398 до остановки "Больница РАН", ехать около 40 минут, зависит от трафика.

    Рановская больница в Троицке адрес:
    Москва, город Троицк, Октябрьский проспект, дом 3

    Рановская больница в Троицке имеет круглосуточный режим работы и оказывает услуги по программе обязательного медицинского страхования и услуги на платной основе. Оказывает плановую и экстренную медпомощь населению. Здесь можно пройти медосмотр и получить "водительскую" справку на управление транспортным стредством. Больницу открыли в 1995 году, а строили целых пятнадцать лет. С 2012 при больнице открыт консультационный диагностический центр - поликлиника, откуда, если необходимо, есть возможность госпитализации в стационарное отделение многопрофильного направления.

    Стационарное отделение - небольшое, рассчитано всего на 270 коек, палаты - повышенной комфортности на 1-2 человека. Изначально рассчитывали лечить членов Академии Наук, но жители Троицка также имеют приоритет в обслуживании. Сейчас, в связи с присоединением Троицка к "Новой Москве", встал вопрос о расширении больницы, строительстве нового стационара. Как и прежде, приоритетно будут обслуживаться члены Российской Академии Наук и жители города Троицк. Я читала интервью с главврачом, он говорил о том, что бывшее ранее "современным" медицинское оборудование (его устанавливали еще в при открытии в 1995 году) сейчас требует обновления. Еще он заметил, что больница многим снаружи кажется большой, но, когда зайдете внутрь, увидите, что все занято под различные нужды больницы, и помещение не кажется просторным. Это он к тому, что нужны новые корпуса еще. Маленькая часть помещений отдана арендаторам, но строго - по профилю. Например, анализы для судмедэкспертизы и т.п.

    Рановская больница в Троицке - оказывает услуги по разным направлениям.
    А совсем недавно появился ещё один вид лечения - водолечение. Программа включает в себя элементы бальнеологичских и гидротерапевтических ресурсов: различные ванны (хвойные, "морские", жемчужные, массажные), душ Виши, Шарко, циркулярный и др. Все эти процедуры проводятся по предписанию и под наблюдением врачей, врачи подбирают индивидуальный курс по показаниям каждому пациенту.

    Рановская больница в Троицке телефон


    8-495-851-0026, 8-495-851-2874

    Троицк - Рановская больница платные услуги


    Среди преимуществ больницы РАН в Троицк - доступные цены на платные медуслуги. Например, первичная консультация у специалиста стоит 1060 рублей, вторичная - 850 рублей. Если запишитесь на прием к зав.отделением, придется заплатить побольше, но не намного - от 1320 рублей при первом приеме до 1060 при повторном осмотре.

    Рановская больница в Троицке специалисты:


    Врачи больницы работают на приемах в диагностическом центре и в стационаре, куда направляют в случае необходимости своих пациентов. Такой подход, когда врач постоянно рядом, позволяет "вести" больного более плотно от момента поступления до выписки. "С кадрами дело обстоит хорошо", - так говорят и те, кто работает и те, кто лечится в больнице. Как и везде, "дефицит" чувствуется, в первую очередь, в санитарках, нянечках, медсестрах. Больница открыта почти двадцать лет назад, многие врачи работают с мометна открытия.

    В каждом отделении работают врачи разных категорий: терапевты, кардиологи, неврологи, хирурги, травматологи, гинекологи, онкологи, отолорингологи, дерматологи, психотерапевты, специалисты-физиотерапевты и рентгенологи.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, странно на фотографии территория совершенно не живая.
    К слову, такие центры как эта больница в Троицке, чем хороши, так это низкой ценовой политикой.
     
Загрузка...