Район Чертаново - Москва (ЮАО)

Тема в разделе "Улицы Москвы, пешеходные зоны", создана пользователем Ярославна, 29 янв 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пора послушать отзывы о фильме "Притяжение". Я посмотрела его дома. Вот полная вырезка - как Чертаново ломали



    Ну что, осталось непонятным, ну почему режиссер решил именно в этом районе рушить космолет? Неужели Чертаново настолько неблагополучный район, что по зову из соцсетей может собраться большое количество молодежи с палками и зажигательными бутылками и не разобравшись пойти избивать несчастных инопланетян? :dontknow: И мне показалось, и в отзывах читала - жители Чертанова в фильме показаны неприглядно.

    Краткое содержание - ну все не так, как после трейлера было представление: инопланетяне хорошие, добрые, а мы - звери. В экзокостюмчиках такие же люди, как мы. Только в тысячу раз лучше, и живут вечно. Прилетели нас поизучать, а мы их сбили. А потом была большая межрасовая любовь (ради которой и стоит это посмотреть :Thinking:), и инопланетянин погиб, защищая нашу Юлю от впавшего в ярость бывшего ухажера. В трейлере в сцене, где человек и инопланетянин бегут навстречу друг другу на битву, житель Чертанова "сидит" в инопланетном костюме, а безоружный человек в пальтишке - это как раз таки инопланетянин... Отзывы средние о фильме, но тема не киношная, поэтому особо не буду углубляться в них. В основном, ругают сценарий. Хвалят любовь. А я в очередной раз убедилась, что не люблю фильмы, где наши города рушат в угоду фантастическому режиссерскому замыслу. Не надо. Пусть в Голливуде разносят на кусочки свой Лос-Анжелес. А Москву оставьте в покое!
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это точно.:good:
     
Загрузка...