Путин Владимир Владимирович — полная биография президента РФ

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Aleksandra, 5 ноя 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, спасибо за подробный рассказ, видно, что много материала перелопатили. :D Путин, конечно интересная личность, причем не только в России. Единственное, считаю неправильным, что президент скрывает свою личную жизнь. :) По факту, никто ничего о нем не знает, одни догадки, на «шифре» что ли? У Президента не должно быть секретов от собственного народа. :lol: Это единственный глава государства, который так оберегает свое личное пространство. Ну прям, настоящий разведчик.
     
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот Вы и ответили.
    А мне даже нравится, что семья Путина не является публичной.
    Вот давайте посмотрим, чего только не обсуждают в паутине — и национальность Путина, и дети, и друзья, и даже двойники Путина и много всего еще.

    Представьте, что бы любопытствующие про семью Президента говорили и надумывали, если бы информация была.
    А так — нет дела, нет тела.
    :)
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Эта цитата свидетельствует, что в СССР прекрасно работала система социальных лифтов. Когда простой человек мог подняться к вершинам власти. Вот Путин - прямое доказательство тому. В принципе как и Ельцин, и Горбачёв.
    А ныне, уже ликвидирована эта возможность. А то вдруг "новый Ленин" поднимется.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это порождает слухи и сплетни. В мире нет таких президентов, о чьих женщинах и детях не было ничего известно. Порой обыватель узнаёт даже то, что ему знать не стоило. Но политики предпочитают вести публичную жизнь, чтобы показать свою открытость и честность. У того Твиттер, у того Фейсбук... и пускай там пишут нанятые люди, семейные фото выставляют настоящие и почти не отфотошопленные.
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Другие люди за президентов пишут... про жен, с которыми не живут, публикуют фото собак-детей по принуждению.... на фига такая «открытость и честность»?

    Сейчас люди всю жизнь наизнанку выворачивают – выкладывают красивые фото не всегда красивой жизни.
    А Президент в этом смысле больше других вынужден был бы обманывать. Поэтому тема Путин и семья закрыта.
    У меня не порождает. Мне б в своей семье разобраться
    Жена, развод, две дочери — Вам не достаточно?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Нет, конечно. Развод это понятно, но ведь очевидно, что у него есть какая-то личная жизнь? С кем? И чем занимаются дети президента? Все подобные новости основаны лишь на слухах, домыслах и фантазиях журналистов, и правды в них ноль.
    В версию с Кабаевой я не верю, слишком уж они разные.
    А слухи? Знаете, если долго не опровергать слухи, то через какое-то время это будет восприниматься как правда.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему же?:D
     
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не верно!
    В этом случае все привыкнут, и перестанут интересоваться.
    Нормально :D
    Belka, А зачем Вам знать, «с кем» у Президента.... личная жизнь?
    Чего-то в Вашей жизни изменится? Вот лично в Вашей жизни?
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А зачем это всё надо знать?
    Кто такой Путин? Это просто человек который РАБОТАЕТ на всю страну. И его задача, обеспечить хорошее проживание для граждан страны СВОЕЙ, России.
    А как и с кем он проводит личное время, да наплевать, главное чтобы в стране был порядок.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Путин слишком загадочная личность, а его близкое окружение (друзья, семья), помогло бы разгадать человек и показать его слабые места. Ведь есть поговорка: "Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу кто ты". Никто не знает, с кем дружит Путин и с кем ему НРАВИТСЯ проводить время. Рабочие встречи и отдых "на камеру" не показатель.
     
Загрузка...