Путин на обложках зарубежных журналов. Пропаганда западных СМИ

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 27 июн 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это переплетают. Раньше понятие Отечество и государь разделялось, и отдельно клялись верно служить и царю и Родине. Сейчас в тексте военной присяге нет ни слова о президенте, и нынешние солдаты присягают на верность Отечеству и соблюдать Конституцию и приказы командиров.
    Но вот возьмём революцию, путч и т.д. Если командир отдаёт неконституционный приказ, но этот приказ ради сохранения конституционного строя? Или, солдат по своему понимает, что для его Отчизны лучше? :dontknow:
    Вот чтобы солдаты не путались, и объединяют понятие Родины и правителя.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, я же не солдат. Вот когда ребенку объясняют, что есть Родина, про президента ну не знаю, кто скажет. Вот для Вас что Родина? Стоял бы вопрос: этот президент мне не нравится - не пойду родину защищать? Вот власовцы - они у нас как предатели. Хотя собирались неугодный им строй свалить с помощью внешнего врага - типа, идея такая.
    Лучше не брать. С сегодняшним днем бы разобраться. Какой то к...л назвал нашу страну бензоколонкой, и оппозиционно настроенные сразу обрадовались: о, бензоколонка! Потом еще кто то обзовет помойкой - вон у нас сколько проблем нерешенных со свалками - и те же люди обрадуются: да, еще и помойка! Не будем служить в армии, не будем защищать ее при нападении, не будем вообще ничего! Какая это Родина? Так что ли?
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, не переживайте, такие всегда были и всегда будут. Россия - величайшая держава с уникальным народом. Даже последний бомж и бухарик в случае необходимости пойдёт на подвиг. При чём сознательно пойдёт, а не по пьяни.
    Собственно поэтому соседи и бесятся. Они не могут этого понять и время от времени пытаются нас "окультурить". То гей парады разрешить, то натянуть нам циничную улыбку Карнеги. Сейчас, приехавших иностранцев больше всего в России поражает галантность наших мужчин!!! То есть, где-то есть страны, где и этого нет?
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Делать больше не фиг мне...
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У всех на слуху сейчас новая обложка журнала - Путин, захватывающий мир

    upload_2019-4-6_7-20-26.png

    Хотя по мне так на рисунке Обама - ну вылитый!

    upload_2019-4-6_7-21-49.png

    Вы не можете видеть ссылку издания говорится, что Россия создает «мировую сеть тиранов». По мнению автора материала, страна допустила вмешательство во внутренние дела Судана, Сирии, Венесуэлы и других государств для укрепления там подконтрольных Кремлю режимов.

    Это девятая обложка Time с Путиным.
     
    Tsar и Aleksandra нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Последний номер американского журнала 2019 года посвящен "лицам года"

    upload_2020-4-2_13-5-43.png

    Обратите внимание: всё действо поместили на Красную площадь. Зеленский пытается отобрать у Трампа ракету, рядом суровая девочка Грета. А наш улетел раздавать подарки! Эх, опять с обнаженным торсом! Дался им этот торс...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу, только с подарками промашка вышла. Оказывается, Америка у нас закупила медоборудование и средства защиты, и не было это никакой гуманитарной помощью России — Америки. :lol: Очень смешно, а наши федеральные СМИ всем раструбили — мы помогаем Америке. :crazy: На сайте госзакупок Америки есть информация о том, что Америка именно купила у России. :eyes:
    Ну просто ржака. Я уже думаю, может, и в Италию мы за деньги поставляем?
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Трамп то с Путиным могли говорить об одном, а потом имидж не позволил. Не обращайте внимания на всякую эту шелуху. США помощь гуманитарную от нас не помню когда вообще принимала. 11 сентября? Не помню. Из вежливости всегда предлагаем, это понятно. И вообще, подарки - это уже было сто лет назад. Через месяц то же самое издание:

    upload_2020-4-2_13-21-6.png
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я то не обращаю, зачем большинство Федеральных СМИ вводят людей в заблуждение?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, пусть объяснят. Песков наверняка расскажет из карантина.

    Еще интересный момент:
    Каждый год на обложке британского журнала «Экономист» Вы не можете видеть ссылку:

    upload_2020-4-2_13-29-16.png

    Трамп и Путин смотрят на панду

    полную расшифровку можно почитать по ссылке. Далее - год 2020 ый.

    upload_2020-4-2_13-28-32.png

    В таблице для проверки зрения слова подряд:

    От России отстанут в 2020-ом? Или она потеряет влияние? :Thinking: Размеры букв, цвет, порядок - тут всё имеет значение. Послание расшифровывают эксперты всего мира. Где тут наши конспирологи-форумчане?
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...