Путин - крестный отец Ксении Собчак: доказательства, вся правда

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 20 ноя 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, Вы много хотите. Тут даже не найти информации про его родных дочерей, не то, что крёстных. Есть лишь детские фото голопопых девчушкек и предположения, где могут жить дочери президента.
    Не думаю, что Путин крестил всех направо и налево. Я хоть близко с ним не знакома:cool:, но думаю, что он очень скуп на чувства. Даже не скуп, это пожалуй не совсем верно, но я в том смысле, что если уж он берёт на себя ответственность за кого-то, то для него это серьёзно.
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Предлагаю обсудить, почему и зачем так интересно народу - правда ли, что Путин - крестный отец Ксении Собчак.

    Если - да, то что?

    Думаю, дело в популярности Президента и мега-интереса к его жизни. Всегда хочется заглянуть за закрытую дверь, это у нас в крови, даже если нос прищемешь:Blink:

    Или, может, здесь тайные поклонники Ксении Собчак хотят знать всю правду о своем кумире :music:
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Нет уж. Никогда не нравилась эта девица. Вот супруг её нравится, хороший парень, прекрасный актёр. Странная парочка, и как они так сошлись?
    Интересно больше про Путина. Ведь в Америке семья президента это очень открытая и популярная информация. Все знают, где и кто учится, во что одевается и с кем встречается. А тут прямо заговор молчания. Какие я только фильтры для поиска выставляла, в какие глубины залезала, чтобы отыскать хоть что-то. Но везде лишь намёки и загадки.:cool:
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот в этом то и все дело :Girl Smile:
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему хороший? Вы с ним знакомы?
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, я видела фильмы с его участием. Очень милый и интеллигентный мужчина с хорошим чувством юмора. Он совсем не тусовщик, и я просто не представляю, где эти два человека, из абсолютно разных миров могли пересечься. Ксюша конечно тоже пару раз снималась в кино, но это больше похоже на очень плохой анекдот. Сортирный юмор и пошлятина. Может это у неё такой образ, но наверняка и часть её же натуры.
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    клоун и в Африке клоун. Я вообще не понимаю, как можно с ее тупостью на что-то рассчитывать. А все эти "крестный" - "не крестный" - просто смердящий за версту пиар. Нам конечно только таких политиков как она как раз не хватает.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мне Максим Виторган «нетусовщиком» не кажется. И с самолюбованием там все ок.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жириновский считает, что политически Ксению сделал Путин. Мол, сбегала к нему накануне выборов - и после этого оттянула себе часть его, Жириновского, голосов. Хотя политологи считают, что возможные потерянные голоса за Жириновского и Грудинина отошли таки Путину по их же вине. А Собчак раскурочила прежде всего Явлинского.
    --- Добавлено 19 мар 2018 ---
    Навальный отказался сотрудничать с Собчак...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
Загрузка...