Промышленное производство в СССР

Тема в разделе "Промышленность", создана пользователем Albatroz, 13 апр 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Беда некоторых участников в том, что они читают только то, что написали сами. Такое самолюбование.
    Царю и эксперту читать цитату пока не дойдет. До полного понимания. Что это не копирайтеры, не гугл, не интернет и не сайты. А свидетельства очевидцев, которые либо работали либо видели своими глазами.
    Андестенд?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, не ты ль случайно на БАМ подался? Так вроде мал ешо был!!!:D Так работали или видели? Как то туманно.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Лично я никогда не позиционировал себя «экспертом» и никогда не применял этого слова в отношении себя. Я просто цитирую действительно экспертов в обсуждаемых нами вопросах, не более того. И ничего не добавляю от себя, и не малым образом не пытаюсь публиковать свои личные «экспертизы». Скорее, этим страдают мои оппоненты :)
    А переводить спор на личности и навешивать оппонентам какие-то блатные кликухи – это какие-то базарные методы спора.
    Повторюсь: мы тут не мои личные моральные качества обсуждаем. Допустим даже, что я - воплощение всех худших человеческих качеств. :mad: Но какое это имеет отношение к объемам экспорта тракторов в СССР? :lol: Вы можете обзывать меня сколько хотите, обосрать с ног до головы – но факты от этого не изменятся
    Вполне возможно. МТЗ всю дорогу выпускал сельхозтехнику, а не строительную.
    Мне и не нужно. Я ни слова не писал о применении тракторов «Беларусь» на БАМе :D
    И это будет полным бредом. Никто и никогда не писал, что СССР был крупнейшим экспортером тракторов в мире.
    Вот именно :D
    А потом приписывают оппонентам то, чего они не говорили :)
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тем временем американцы разбомбили банк этих, не будь они названы, по их подсчетам разлетелось пол-миллиарда долларов. Сначала взорвали "хлопушку" над зданием, чтобы из того здания ушла женщина с ребенком (разведка выявила), а потом уже вдарили по-настоящему. Правда, сожалеют, что всё равно "задели" мирных граждан.
    Для держателей банка неприятность, конечно. Но сколько денег на тайных счетах? Когда до них руки дойдут? Вообще поток денег уменьшился ещё после того, как наши начали бомбить нефтяное хозяйство. Американская разведка утверждает, что наемников стало сейчас гораздо меньше - платить не чем.

    не знаю правда, почему этот пост вдруг оказался в этой теме? :D
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а мое сообщение про трактора. Работы для модератора, подкинули.
    Ок, ждем продолжение темы о развитии и всеобъемлющем доминировании советской промышленности в мире!
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...