Прокуратура проверяет Саломею и Идеального мужа на аморальность

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Marshal, 20 июн 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, вы где пропадали тут? Я по вам скучал :D
    Так, о ниггерах. Вы передергиваете. В Америку вывозили африканцев в рабство. У а нас в рабстве были свои же. Разницу чувствуете?
    И при чем тут это? Как это связано с тем, что там свобода неотъемлемая часть исторически, и у нас 101 км? :)
    Форумчан оскорблять низя :)
    Не форумчан как хотите :D
    Расовую ненависть я не выражаю. Я вообще самый толерантный в расовом плане. Не считаю виноватыми евреев, лояльно отношусь к южным народностям. Ну почти, так скажем. Вообще ровно отношусь ко всяким неграм, латиносам, арабам, тунгусам и тд :D Никогда не считал и не считаю, что кто-то выше ниже в расовом плане. Так что и фашизм мне чужд. Это к Киселеву :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :)
    Всего ж на денек отошла? Оторвалась по полной.:Rock:

    Нет, в свете Ваших рассуждений. Простых людей угнетали везде. Французский крестьянин был "свободен", но его положение было не лучше точно. Также обирали, издевались, заставляли воевать. Так что дело в форме. За эту форму нам все тыкают про рабство. Сами же, имея и своих крестьян, как скот вывозили в Америку других людей. И в этом я обвиняю не США, а наших утонченных и продвинутых европейцев. Они до сих пор сосут из этой Африки. Называется это лицемерием, так ведь?
    Историю не переписать, и это для Вас повод ставить клеймо на России? Тогда Вы всего лишь один из многих. Когда я их слушаю, чувствую безнадегу какую-то. Не выбраться нам из быдла, как только под их руководством. Только вот куда выбираться? На европейский берег? Marshal, Вы знаете секрет? Мы и есть Европа. Причем благодаря нам европейская культура не заканчивается на Уральских горах, а простирается до Владивостока. Эти европейцы нам здорово обязаны. Так что не надо про свободных людей. Это блеф.
    Так и у нас можно купить оружие. И даже серьезное. Ну, будете платить членские взносы в охотничий клуб. Разорит? А в штатах из-за оружия психоз уже - лишку свободы оказалось. :eek: Полицейский превинтивно убивает каждого, кто полез в карман.
    При том, что это свобода изгоев в какой-то степени. Значит, будут побочные эффекты.
    Замечательно. Но ведь все, кто почувствует в художественных произведениях какой-либо экстремизм, имеют право жаловаться в прокуратуру.
    Все форумчане у нас приличные люди. Для лучшего, так сказать, знания закона, исключительно в познавательных целях, просто для уточнения вопроса, разъясните, относится ли к форумчанам администрация форума?:lol:
     
    Albatroz нравится это.
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Называется это лицемерием, только Европа уже давно не совет Африку, а наоборот, Африка Европу :D
    Но хорошо, что вы все же подтвердили, что там крестьяне были свободны, а у нас их могли продать. Это к примеру.
    Безнадега это когда одни и те же лица в разных ипостасях. А выбраться можно, но для этого нужно менять. Менять самим всю номенклатурную элиту. Выбирать, и быть активными. Чем больше людей будут выбирать, тем меньшие шансы присосаться к власти партийно-номенклатурной элите.

    Можно, но нарезное можно купить лишь состоя в охотничьем клубе, и имея стаж владения гладкоствольным в течение нескольких лет. Зачем гражданину охотничий клуб?

    Конечно. Оскорбление администрации форума смертельный грех :D Карается смертью.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то, слово «феодализм» не из русского языка взято :)
    И так называемое «крепостное право» придумали не в России – скорее, наши феодалы его скопировали с Европы.
    В целом, крепостное право в Европе двигалось с Запада на Восток и в Восточную Европу пришло гораздо позже, чем в англо-саксонские страны.
    Ради справедливости замечу, что дробовик на близких дистанциях гораздо эффективнее нарезной винтовки, особенно в руках непрофессионального убийцы – меньше требования к точности попадания. В США все патрульные полицейские возят в автомобиле именно дробовик, а не нарезное ружье.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вам надо оно для самозащиты или для понтов? А ситуация с оружием в США Вас устраивает? Папа сыну дарит ствол на 21 год - сын негров стреляет в церкви? Они сами уже созрели до ужесточения правил, но кто не дает это сделать? Борцы за свободу? Нет, торговцы оружием. Вы хотите, чтобы богатые и беспринципные торгаши получили над нами власть еще по одному пункту?

    Хорошо хоть, что признали наличие сложных отношений между ними. Бедствия Африки - результат европейской политики. Европейцы сами это признают. (Не все, конечно).

    Кто тут уже скажет, как оно было - но это история уже. Причем, давняя. И приход капитализма в Россию тоже очень драматичен, принес страданий немало.
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вопрос опять не во мне :)
    Обладание оружием это неотъемлемая часть свобод. Это возможность защитить свою жизнь и жизнь близких. У нас с этим проблемы, но оружие отдельная тема. Я потом открою.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жду с нетерпением. :)
    Но если Вы радеете за других, в том числе и за меня, то я совершенно не хочу, чтобы оружие было у моего соседа. Или у родителей одноклассников моих детей. Если же сочту необходимым вооружиться, найду способ - есть травматика, другие средства. Для горожанина в городе, где не бродят придурки с серьезным оружием, этого достаточно. А житель удаленной фермы, лесник или другой какой таежный житель заимеет что-то посерьезнее (и у них это есть, и все по закону).

    Если вы скажете, что серьезное оружие в городе есть у бандитов - так не факт, что имея автомат за плечами, с ними справишься.

    :eek: С чего Вы взяли? В любом случае, даже если как-то расширять существующий в России допуск к оружию, американскую модель брать нельзя. Собственно, никакую нельзя, надо разрабатывать свою - для наших условий, нашей культуры владения оружием (она есть, еще с дореволюционных времен сложилась, только все почему-то хотят как в США).
     
  8. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ладно, эту новость вы расскажете в той самой будущей теме :D
    Кто там у нас владел до революции оружием. Казачков в пример не приводить.
     
  9. masha

    masha Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Смотрела Идеального мужа в понедельник в МХАТе, судя по всему спектакль изрядно подредактировали. Но смотрится на одном дыхании всё равно. Актеры супер! Мат остался;) без штанов все убрали. Наркотики оставили.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не пойду теперь :) Как со штанами то это смотреть?
     
Загрузка...