Проект «Трезвая Россия»

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Ярославна, 25 ноя 2016.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Но тут есть очень скабрезный момент, который авторы статьи, и даже лица проводившие эксперимент утаили от общественности.
    Вот эти группы проверяли на развитие старческой деменции, и очевидная выгода от пользы умеренного употребления алкоголя очевидна.
    Но!
    Ведь этанол - яд! Это научно доказанный факт и признанный мировой общественностью.
    И в эксперименте следовало бы проводить мониторинг не только интеллектуальных способностей, а например и заодно зафиксировать динамику развития сбоев в:
    • ЦНС;
    • Сердечно-сосудистой системе;
    • Печени;
    • Почках;
    • Репродуктивной функции.
    Вот это было бы интереснее. А то вдруг получится, что деменции то у умеренно употребляющих нет, но вот печень - "ни к чёрту", сердечко шалит, а дети - олигофрены.
    И плевать в таком случае на деменцию.
    ИМХО.
     
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СПИСОК
    Бросившие пить и призывающие других!
    1. Шурале.
    2.

    Подписывайтесь, подписывайтесь, дамы и господа!
     
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, вы начали тему, так вам и карты в руки. Пригласите в список бросивших пить вторым номером господина Султана Хамзаева, пусть делом докажет свою верность трезвому делу.
     
  4. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    В России, как сказал классик, "в угодники идут легко, а в мученики - неохотно!"
    Странно, что никто не записался в трезвенники из провластных структур...
    Это, что, получается у нас ВСЯ власть пьющая?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, Путин не пьет. Вообще давненько уже оркестром дирижировал президент, другой наш президент. Разве, чтобы быть трезвым, надо записываться в клуб?
     
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Федеральный проект «Трезвая Россия» существует с 2012 года… Проект был создан по инициативе Хамзаева Султан Султановича, он призван консолидировать силы общества на борьбу с алкоголизмом и наркоманией…
    Но создать проект, и бросить пить-две большие разницы, как говорят в Одессе.
    Видно не смогли Вы Ярославна уговорить султана записаться в трезвенники в Вашей же теме.
    Султан подумал, сначала брошу пить, затем предется бросить курить, затем... тоже бросить придется и остается бедному султану в партию вступить, а деньги, заначка тогда зачем? И все осталось по прежнему, султан не пьет, султан алкоголь уничтожает, не щадя живота своего и печени!
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, я не в гареме живу)) А пить сейчас не модно. И опасно - подкараулят такого чиновника, когда он в зюзю, и запостят.
    :D А он что, пьёт таки?
    Тема несколько сатирически задумывалась - толку от этого проекта не видел никто. По крайней мере, такого, чтобы в стране что то сдвинулось именно благодаря мероприятиям на том сайте. Критики полно. НО пить прекращайте, господа. Даже если подумают вдруг, что вы куда то записались, в какой то проект - всё равно бросайте!
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...