Приватизация 90-х в России. Как дербанили мою страну

Тема в разделе "Мир истории", создана пользователем Belka, 6 дек 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Действительно. Вот посмотришь как сидит какой-то мелкий жулик и убийца детей Цапок, и представишь, уж если он так, то как же тогда сидит Улюкаев... У него то возможностей побольше.
    Васильевой какое наказание дали?
    Видимо на такое наказание потянул и её преемницу! Там вообще уже в открытую целый год воровали деньги в Сергиевом Посаде, на заказах МО, и ...
    Ну да, конечно же, за мой счёт будут убивать детей, а мне до этого дела нет. Ведь это часть государственной программы, которая оплачивается государством из моих налогов.
    А женщине то особо доверять нельзя такие вопросы. Если женщина решилась на аборт, то мозгов у неё точно нет. Ну, кто доверит жизнь невинного и беззащитного человечка, безмозглому существу?
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Прекрасное время было что ни говори. Скорее всего такого больше не будет. Но я счастлив, что застал. Я пробовал, и что-то получилось. И о такой жизни в конце 80-х я даже мечтать не смел.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дербанили, что ли? А что остановило?
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Люди, которые были вхожи при Ельцине в Кремль, утверждают, что всем рулил Березовский.
    Анахорет, я вас вообще не понимаю?
    Вы в восторге от царских времен – так если вы не знаете, при царизме все пре нефтяные компании были частными, причем большинство – принадлежали иностранным инвесторам.

    Я вообще не понимаю, за что вы выступаете?
    За коммунистическое общество, которое будет называться монархия, и во главе страны будет стоять царь???
    Если к власти придут ваши любимчики из оппозиции – то несомненно.
    И я даже не сомневаюсь, что у вас точная информация из первых рук о планах раздела России :)
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну так и востребованность нефти тогда была совсем не такая, как сейчас. Вы то ведь не считаете что при царе, весь мир сидел на "нефтяной игле". Опять же, они платили налоги в России, а не в оффшоры. А что толку сейчас даже от ресурсодобывающих компаний, если они почти все зарегистрированы в оффшорах.
    Эх, драгоценный мой Альбатрос, если бы я сам знал... но вот точно знаю - то что сейчас, 100% ведёт к краху.
    Эй! Любезный, вы держите себя в руках!
    А ваши любимчики кто? Гомосеки и извращеныцы!
    С какой стати, вы записали мне их в любимчики?!
    Вот на эту цитату ссылайтесь: У меня нет любимчиков в политическом секторе! К тем, к кому я отношусь с уважением и к чьему мнению я прислушиваюсь, можете из ныне живущих причислить: проф. Осипова А. И.; проф. Катасонова, д.и.н. Десницкого. Священников: Олега Стеняева, Вадима Леонова, Льва Шихлярова, Евгения Соколова. и ещё религиоведа Зубова Андрея Борисовича.
    Обратили внимание? Зубов для меня религиовед! Его политическая жизнь меня не интересует, во многом я не согласен. Но как религиовед... это да, это динозавр!
    Или вы всегда целостно только можете воспринимать? Вы для своих детей и для своих подчинённых на работе один и тот же человек? Вы различаете себя сыны (для матери и отца) и себя налогоплательщика и себя студента и себя отца (для детей своих)? Вы в той или иной степени разный человек.
    ну так не лишайте других подобной вольности.
    Якши?
    Ну тогда алга.
    Как вы думаете, надо ли быть прозорлицем, и быть на связи с властьпридержащими, чтобы точно знать, что будет со свежим куриным яйцом, если оно будет вариться в кипятке в течении 10 минут?
    Если подобный исход предвидеть, вряд ли прослывёшь Нострадамусом.
    Надо только выводить из разрозненных элементов мирового пазла, общую картину. Вы бы тоже это сделали, если бы только не рассеивали внимание.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Не понял???
    Причем тут, какой он религиовед???:eek:
    Мы что, на этом форуме обсуждаем богословские вопросы?
    Не обсуждали, не обсуждаем, и обсуждать не собираемся!

    А цитировали вы его высказывания о политике современного российского руководства.

    Да, критиковать Путина – это здорово.
    Но очень важно, какую политику собирается вести эти критики после того, как их мечты сбудутся и они придут к власти.

    И этот, так горячо любимый вами Зубов, которого вы так любите цитировать, требует исключить Крым из состава России и прекратить всяческую поддержку ДНР и ЛНР.
    А Зубов, между прочим, заместитель председателя партии «ПАРНАС»
    И отражает точку зрения как этой партии, так и большей части оппозиции, которая выступает на выборах с этой партией единым блоком.

    И да: если эти люди придут к власти - то действительно Россия будет разделена на несколько десятков маленьких стран, как и хотят их хозяева на Западе, на чьи денежки они и горлопанят.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Так понятнее?
    А то у вас уже появилась выборочная слепота. Что хочу - вижу, а что не хочу - не вижу.
    Ну вот ваша сущность и раскрыта! Вы выбрали президента, а теперь всех подбиваете на его критику. А вы чем-то помогли ему? Вы поддержали его призыв повысить пенсионный возраст? Платить больше за бензин? А почему вы не всё заработанное отдаёте на оплату налогов? Ведь он же просит вас! Отдайте всё что имеете! Олигархи нищают!
    А вы только и можете что критиковать всенародно избранного и всеми любимого президента!
    Я вам так скажу:
    Путин - наше счастье!
    Путин - наш отец!
    Путин -наша радость!
    Путин - молодец!

    Вот с этим теперь и живите!
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Он и сейчас не сидит
    К примеру, большая часть электроэнергии в мире производится из угля – 39,3%
    Из нефти – 4%
    В царское время они не платили никаких налогов, а только арендную плату за пользование землей
    Кто зарегистрирован в оффшорах???
    Газпром? :lol::lol::lol:
    Да что вы нам лапшу на уши вешаете!!! :D
    Да, и через 10 минут уже ясно, что яйцо сварилось

    «Единая Россия» у власти уже 18 лет.
    С первого дня правления этой политсилы разные продажные агитаторы, финансируемые из западных фондов, орали, что буквально через пару лет России наступит капец.
    Прошло 18 лет, и они орут то же самое.

    Учитесь думать своей головой.
    Делать самостоятельные выводы.
    Как я всегда говорю, когда я что-то делаю, а кто-то лезет мне помогать: Лучший способ мне помочь – это не мешать.
    Помогать – это когда человек обратился к тебе за помощью, когда он в твоей помощи нуждается.
    А лезть к человеку, который в твоей помощи не нуждается – это попытка самоутвердиться, подмазаться к какому-то делу.
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну давайте возьмём хотя бы РУСАЛ и Группу НЛМК, сюда же добавим Polyus Gold (крупнейшая золотодобывающая компания в России). статистика.JPG
    Как раз Газпром только на 50,23% принадлежит России. Да, это больше половины. Но 26,86% принадлежит Bank of New York, Citibank, J. P. Morgan Chase (владельцы АДР), ну и остальные 23 (с чем-то процентов), частным лицам.
    Другими словами, Газпром добывает газ в России, продаёт его по мировым ценами гражданам России, а четверть прибыли получают в США те, кто вводит против России санкции.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это вы махнули. Где это вы нашли мировые цены на газ в России? В России газ по сравнению с другими странами — халява!!!
     
Загрузка...