Приложение для самозанятых граждан, как работает

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Aleksandra, 1 янв 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хам.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну хамства в моих словах нет. А вот соплей в сахаре сколько угодно :D
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ну зря вы так на него. Это же обычная зависть.
    Человек видит, что более талантливому, культурному и скромному интеллектуалу лавры достаются, вот и завидует.
    Пожалейте его, помогите приблизиться к вершинам IT Олимпа, он вам потом будет благодарен.
    Вот только почему-то на ум, пришло 72-ое слово, из "200 глав о законе духовном" от прп. Марка Подвижника, взятых в книге "Добротолюбие":
    "Если хочешь неосужденно принимать похвалу от людей, прежде возлюби обличение за грехи свои"

    Полностью поддерживаю.
    Это просто человек понимает, что похвалы и честь принимает незаслуженно, поэтому и нервничает, когда его кто-то обличает. Но вы не обращайте внимания.
    В книге Добротолюбие, есть "200 глав о законе духовном", за авторством преподобного Марка Подвижника. Вот там 150 слово звучит так:
    "Мужа сильного не обличай в тщеславии, но лучше укажи ему на тяготу будущего бесчестия, ибо этим способом разумный удобнее восприемлет обличение (сам в себе)."

    Но больше мне бы хотелось увидеть того, кто уже испробовал приложение для самозанятых. Время уже прошло с начала 2019 году, более месяца, может кто уже его обкатал?
    Ну не для оплаты налогов, а так сказать для тестирования возможностей.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Деньги с нас берут теперь красиво!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В начале темы обсуждали там какие то и другие приложения. Качать нужно Мой налог, регистрация по паспорту, через Госуслуги (аккаунт должен быть подтвержден или через ЛК Налоговой).
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Точно! :good: Я бы сказал — удобно. :good:
     
Загрузка...