Приемная В. Жириновского в Москве: адрес и телефон

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Belka, 12 фев 2019.

  1. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Помню Жириновский кого то на телевидении в прямом эфире водой облил, и в морду кому то засветил...
    Интересно, как Жириновский будет бить Валуева? С удовольствием бы посмотрел это шоу!
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Шурале, стаканами кидался в покойничка Немцова.
     
  3. Водяной

    Водяной Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я много ездил по московским квартирам по работе. В трех разных квартирах мне лично рассказывали как получили помощь от ЛДПР по решению вопроса связанного с сантехникой. (сам я сантехник) тогда я монтировал счетчики на воду. Люди обращались туда из-за нерадивости работников ЖКХ. Действительно помощь (судя по рассказам приходила оперативно).
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это здорово. Но чем ещё должна заниматься партия? Кстати, у них тв-канал, реклама - на всю фуру крупными буквами.
    Когда смотришь, за что голосует или что предлагает ЛДПР - они за всё хорошее против всего плохого. Как-то так...
     
  5. Jordan

    Jordan Прохожий

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Вольфович точно не дурак.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С сыном у Владимира Вольфовича случился разлад, и тот отказался участвовать в нынешних выборах. Видимо, авторитарность Жириновского в партийных делах сказалась. Но ведь когда-то людям, которые под его началом собрались, придется пуститься в самостоятельное плавание, без харизматичного вождя. Вряд ли можно будет десятилетиями прикрываться его именем. Какое место займет тогда ЛДПР? Вот и сын Вы не можете видеть ссылку:
    Важно
    Мое решение не спонтанное, а было обдумано на протяжении нескольких месяцев и, безусловно, согласовано с партией. В избирательной кампании этого года я принимать участие не буду. Это были прекрасные 20 лет, настало время идти дальше!!!


    Получается, оставаться в привычной этой деятельности и пытаться сохранить для себя неплохую, в общем то, карьеру - это застой? А двигаться дальше - это что-то другое. Браво!

    Вообще, когда смотришь на грузовики с надписью ЛДПР, офисы и канал на ТВВы не можете видеть ссылку - Господи, сколько это денег стоит!

    upload_2021-6-26_13-16-4.png
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. А когда видишь — Единая Россия. :D Или все на выборы! Сколько денег на херню переводят. Жуть.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Естественно. Хотя, ЕР в глаза так почему-то не бросается. Вездесущие? Их уже и не замечаешь? :D А вот есть ли канал телевизионный у КПРФ? Именно с названием партии мне, когда прощелкиваешь свои 150 каналов, такой КПРФ-ТВ на глаза не попадался. Может, есть, конечно, опосредованные какие-то? Типа "совершенно секретно"? Но такого продвижения лидера, как на канале ЛДПР, там нет.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Владимир Жириновский умер. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Жириновский – это конечно легендарный, яркий и талантливый политик. Он понимал как устроен мир и многое предвидел.

    DEF95A00-C025-4E03-A129-376A104A9C07.jpeg
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне жаль, что так получилось. Что для политика возраст за семьдесят? И что бы он сказал о дне сегодняшнем?
     
Загрузка...