Предатели России. Кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 мар 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, а почему нет? Мне этот закон нравится, и я бы его поддержала. Если ты идёшь во власть, имеешь возможность что-то делать, но не делаешь, это вполне можно назвать предательством. Мы привыкли к бездействию чиновников, и не ждём от них результата, а почему? Вот представьте, что вы пришли к врачу, а он вместо того, чтобы вам аппендикс вырезать, сидит и в носу ковыряется. Вы будете возмущены, и требовать наказания этого доктора. Ведь он не выполняет ту работу, за которую он получает зарплату? Но на чиновников мы машем рукой, и только читаем потом, сколько у них яхт, автомобилей и недвижимости.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Конечно, конечно. Вот только под этот закон может попасть и Вы или кто-то из ваших родственников. Представляете, ночью приезжает воронок и забирает Вашего мужа. Только не надо тут начинать, что нет, нет нас это не коснется. Правда Вам же это не грозит, так что я это расцениваю как троллинг. :D:good:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тереза Мэй захотела встретиться с Путиным - перед своим уходом, на собрании двадцатки. Наверное, ее саму мучит вопрос - кто отравил Скрипалей? Может, она думает, сжалится и скажет ей всю правду? На посошок?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Помощник полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Воробьев арестован за госизмену. Имел доступ к государственным тайнам, оказывается. С 2010 года он занимал управляющие должности. Сначала он был при Цуканове - губернаторе Калининградской области. Он был официальным представителем региона в судах, а потом руководителем агентства по имуществу области. Цуканов и Воробьев из одного города - из Гусева Калининградской области. В 2016 году Цуканов стал полномочным представителем президента России в Северо-Западном федеральном округе, а Воробьев - федеральным инспектором по Республике Карелии и после опять при Цуканове - руководитель его аппарата. Потом Цуканов стал помощником президента, потом - полпредом на Урале. И Воробьев опять при нем.

    upload_2019-7-5_21-50-42.png
    фото РИА новости
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что он там американцам напередовал?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, пока секрет. Секретное дело. В СМИ промелькнуло - нашли спецаппаратуру. Но более никаких подробностей.
    Нанести вред можно не только продавая секреты, но и совершая необдуманные, не соответствующие должности действия. Часто это вред больше всего себе. Надо быть осмотрительным, если имеешь статус допуска к тайнам. Я не знаю пока, о чем речь, и как оценить всё это - может, собирал какие сведения, может, ляпнул чего в соцсети? Хотя такие люди должны понимать, чего можно ляпать, чего нельзя...
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ой да ладно. Вы не читали, что в Великобритании на помойке обнаружили "Совершенно секретные" документы из лаборатории Портон-Даун. Это архив по "Новичку", начиная с 1980 г. по 2017 г., вместе с паролями к компьютерной системе лаборатории!!! Это же вообще беспрецедентный случай. Как такое могло оказаться на обычной мусорке?
    Не иначе, как снова русские в Британии побывали. :cool:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, от компромата избавлялись? Надо было порвать на кусочки.
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, даже в самых захудалых офисах стоят шредеры, для уничтожения документов, а тут? Неужели нет порядка утилизации секретных документов в таких местах?
    Сейчас что-то вспомнились слухи, когда в Москве во время путча некие лица просто бусиками свозили бумаги к баням и сжигали их дотла в печах.
    Беда с этими документами, что на бумаге секретность не сохранить, что комп могут взломать.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Обычное дело в тоталитарном государстве вешать на человека "шпион", сейчас правда, как в 37-м не расстреливают, но вполне могу со временем и к этим практикам прийти.
    "У него нашли паспорт гражданина Польши" :D
    Неужели не могут что-то новое придумать, неужели обязательно "старые методички" использовать? :dontknow:
    --- Добавлено 6 июл 2019 ---
    Та дорогу он кому-то перешел, вот и в все дела. Обычная схема, как по мне.
     
Загрузка...