Предатели России. Кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 мар 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ну это я считаю (и не только я), полнейшей глупостью.
    Если бы хотели отправить - отравили.
    А сей шаг, был специально сделан чтобы он прошёл на выборах и занял место очередного предателя интересов Украины.
    --- Добавлено 5 июн 2018 ---
     
    Belka нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Меня заинтересовала эта тема, я читал мнения многих политологов, в том числе – и украинских, в том числе – руководителей различных институтов в этой области.
    Можно сформулировать общее мнение: минусы от этой «спецоперации» значительно перевешивают плюсы.
    Первое: куча официальных лиц были выставлены идиотами. Министр иностранных дел Украины, представитель Украины в ООН, руководящие лица Евросоюза - все, кто выступил с обвинениями в адрес России в политическом убийстве.
    И вдруг СБУ заявляет: а не было убийства. И вы все – дураки.
    Мы вас разыграли, как лохов :) Ха-ха-ха :)
    Второе: теперь, если в новостях проскочит сообщение об убийстве какого-то российского журналиста,
    никто из западных официальных лиц не будет ничего говорить, пока не получит неопровержимых доказательств.
    Третье: к информации от СБУ, украинского МИДа и прочих руководящих лиц будут относиться, мягко говоря, без особого доверия. А вдруг – это очередной розыгрыш?
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, меня именно это и возмутило. Их рожи были гротескной пародией на деток, которые в детском саду кричат "обманули дурака на четыре кулака...". Так то дети, а это кабаны здоровые. Возникает вполне здравая мысля об их уровне умственного развития. Ещё и возмущаются. По их мнению, вот именно такой формат спец операции должен показать коварство России. Ну вот как???
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Где-то в Одессе, беседа «за лингвистику»
    - Мойша, а как сказать на украинском «опозориться на весь мир»?
    - Спецоперация!

    - Доктор, я не понимаю, что со мной творится! Я не могу понять, то ли я жив, то ли я мертв, но, при этом, четко знаю, что во всем этом виноват Путин!
    - Голубчик, не волнуйтесь, у вас ничего страшного. Это просто синдром Скрипаля-Бабченко. Обычно проходит само собой…
     
    Belka нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, юмор обогатился!
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Что-то очень тихо по поводу шпионского оборудования, найденного в Федеральной Службе Исполнения Наказаний.
    Начальник ГЦИТОиС ФСИН Сергей Толстов (уже отстранён) одобрил закупку электронного оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы и пр.) у компании "Амерес", которая странным образом выигрывала все тендеры гос. закупок. После экспертизы Ростех выяснилось, что практически вся эта техника напичкана шпионским оборудованием.
    При нужде, лица, которые поставили эту технику, могли легко взять под контроль тюрьмы, СИЗО, и пр.
    Пока речь идёт о коррупции, и про госизмену молчат. :cool:
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Белка, не выдумывайте :)
    Какой там «контроль»?
    Иметь полную информацию о происходящем в закрытых кабинетах - безусловно.
    Но не более того.
    Кстати, а вот тут нужно задуматься: все эти «жучки» будут поставлять огромное количество информации. Десятки тысяч, а то и сотни тысяч, 24-часовых звуковых роликов роликов ежедневно.
    Чтобы все это прослушивать – нужна целая армия сотрудников, которые будут сидеть в наушниках.
    У какой организации есть такие возможности?
    И тут мы вынуждены обратить взор на ФСБ :)
    И именно поэтому фирма "Амерес" выигрывала все тендеры: наверняка был звоночек «сверху».
    Не секрет, что в в Федеральной Службе Исполнения Наказаний коррупции хватает, и прослушивать кабинеты потенциальных коррупционеров- это очень интересно :)
     
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А этого мало?
    Ну да, какой нибудь Васятка, который по пьяни сельмаг бомбанул им не интересен, но есть такие дела, где лишние уши вообще ни к чему. А представьте, что за закрытыми дверями обсуждают уголовное дело Захарченко, или Улюкаева? Или обсуждают свидетелей, которые могут существенно повлиять на исход того, или иного дела? Тут такой простор для шпионажа, и при помощи этих знаний, можно придавить, подкупить, завербовать кого-то важного.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Должен отметить, что украинские спецслужбы работают гораздо лучше Британских!
    Посудите сами: в результате спецоперации МИ-6 с кодовым названием «отравление Скрипалей» умерли два хомячка, был усыплен кот Неш Ван Дрейк и куда-то исчезла кошка Масяня.
    А вот в ходе спецоперации службы безопасности Украины с участием Бабченко – не пострадало ни одно животное!
    Вот это уровень! Учитесь! :)
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, между прочим, кодовое имя Бабченко - "Глист". Это выявили в ходе расследования, и во всех шпионских переговорах он именовался "Глистом". :D
    Сейчас сей Глист жалуется, что живёт чуть ли не в бункере под охраной.
    Есть одна нестыковка, на которую Бабченко не обратил внимания. Сразу после покушения и чудесного воскрешения он заявил, что его семье, которая осталась в России, постоянно звонят и угрожают, или требуют интервью.
    Вчера он заявил, что его семью эвакуировали из России за день до инсценировки.
     
Загрузка...