Предатели России. Кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 мар 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А пока все "выражают озабоченность", или морозятся, Скрипалей по прежнему никто не видит. Неужели нет каких либо инструментов, чтобы принудить Британию показать этих людей? Они граждане России в конце концов, и это можно расценивать, как похищение.
    То что сейчас происходит, вообще не поддаётся никакой логике. Доказательства настолько притянуты за уши, что только имбецил в них может поверить.

    Репортёр из CNN поехала в лагерь беженцев из Сирии и обнюхала детский рюкзак, на предмет воздействия "Зарином". И подтвердила, чёрт возьми, что рюкзак подвергался химической атаке. Как можно нюхать Зарин, и откуда репортёр из CNN знает, как он пахнет? Может это дешёвый китайский рюкзак, вот и воняет. Но нет же, это Зарин, и ни что иное. Асад - ирод, репортёры CNN эксперты по боевым отравляющим газам и Трамп молодец.

    xw_1526843.jpg
     
    Albatroz нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Все журналисты и говорят правду, и врут.
    Нет ни одного журналиста, который всегда бы говорил только правду.
    Более того – если бы он и был, то его бы выгнали с работы в течении одного месяца.
    Дело в том, что каждое средство массовой информации имеет хозяина.
    И озвучивает ту информацию, которая выгодна этому хозяину, и замалчивает ту – которая не выгодна.
    Кроме того, частенько через разные СМИ запускаются «утки», призванные очернить оппонента
    «Черный пиар» - стандартное средство политической борьбы, и это словосочетание придумано не в России. Местные журналисты узнали его только тогда, когда на Западе оно стало привычным и избитым.
    А что вы имеете против СМИ???
    А вы откуда информацию черпаете?
    Новостные сайты, либеральные и заграничные – это тоже СМИ ( даже термин есть интернет-СМИ)

    Как сказал один журналист:
    Когда кто-то мне хвастается: «Я не смотрю телевизор! Я информацию черпаю из интернета!»
    Для меня это звучит: «Я не пью водку! Я только героин употребляю!!!»
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Журналисты могут ошибаться, трактуя факты в ту, или иную сторону. Что мы имеем по делу Скрипалей?
    По словам разработчика яда, "Новичок" летуч нестабилен и распадается на безопасные компоненты от воды. Это факт от разработчика.
    ОЗХО получила образцы от Портон Даун, которые те взяли спустя 2 недели после отравления с мест пребывания жертв. Это тоже факт.
    Лаборатория ОЗХО обнаружила "Новичок" в чистом виде, причём в смертельной концентрации для человека, и это тоже факт.
    Кто-то тут врёт, и это явно не журналисты. Они просто цепляются за те версии, которые им кажутся более разумными.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Да, корреспондентка CNN, занюхивающая вискарь нервно-паралитическим газом - это просто хит :D
    Куда там британским полицейским, работающим без малейшей защиты на месте, заряженном сильнейшим в мире нервно-паралитическим ядом, рядом со специалистами в скафандрах :lol:
    Слабаки - они не нюхают ничего :)

    Долбанное сборище клоунов, устраивающее постановки для дебилов и даунов :)

    Вообще в России есть странная традиция: перед очередным саммитом НАТО, на котором будет обсуждаться вопрос увеличения ассигнований на оборону от «российской угрозы», загадочные россияне специально устроят громкую и резонансную провокацию, которая поднимает огромный шум в прессе. То шпиона полонием напоят, то Боинг на территории другой страны собьют, то перебежчика нервно-паралитическим газом отравят…
    А все по доброте душевной: нужно же помочь «западным партнерам» с финансированием :)
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    По поводу «отравления» Скрипаля высказался и австралийский журналист Джулиан Ассандж, основатель WikiLeaks – международной некоммерческой организации, которая публикует полученные из различных источников секретные документы.
    В своем блоге на Твиттере Джулиан написал, что высылка российских дипломатов без всяких оснований, до окончания следствия – демонстрирует неуверенность британского премьера в реальной виновности Москвы.
    И в конце: "Забыл добавить, что Тереза Мэй – полная дура"
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, а толку? На англичан нет управы. Это сборище закостенелых идиотов, которым никто не указ. Сейчас они фактически похитили Скрипалей, и хотела бы посмотреть что было бы, если бы в России так пропала парочка британских граждан.
    Для меня показательна история с Элфи Эвансом. Мальчонку отказались лечить, не отдали родителям, чтобы те отвезли его в другое место. А их просили и президенты Европейских стран, и Трамп и Папа Римский. Нет, они просто отключили ребёнка от систем жизнеобеспечения и наблюдали 5 дней, как он умирает.
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Появилось видеообращение Юлии Скрипаль.

    Из всего увиденного можно понять только то, что по крайней мере Юлия Скрипаль жива и здорова. Эксперты отмечают странную речь Юлии. Само построение фраз не похоже на разговорную речь русского человека, и слишком канцелярско-правильное. Как буд-то текст писали на английском, и потом перевели его на русский язык. Я не эксперт, но тоже чувствую что-то не то. :dontknow:
     
    Albatroz нравится это.
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Демократические цивилизованные страны выразили резкий протест против инсценировки убийства российского журналиста Бабченко, разыгранного под режиссурой Службой Безопасности Украины.
    По мнению западных официальных лиц, такие примитивные постановки могут подорвать доверие к другим, гораздо более талантливо поставленным спектаклям, типа отравления семьи Скрипалей, которые выжили после смертельной дозы новейшего нервно-паралитического яда, или газовой атаки в Сирии…
     
    Aleksandra, Tsar и Belka нравится это.
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, там вообще цирк с этой постановкой. СБУ говорят, что для убийства 30 человек (потом увеличили до 47 человек), "агент Путина" Борис Герман должен был закупить на Украине 300 автоматов Калашникова, несколько сотен килограммов взрывчатки и миномётные мины. Похоже этих бедлолаг хотели распылить на молекулы, а не просто убить.
    Ну а "досье на Бабченко", которое вручили киллеру перед убийством - это вообще песня. На кой чёрт киллеру знать, где Бабченко жил в Москве, если последние годы он обретается в Киеве? Зачем российские номера телефона, если он ими не пользуется?
    Это настолько идиотская ситуация, что я в который раз себе задаю вопрос об уровне развития киевских властей.

    10954374.jpg
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тяжело быть "предателем России" - в кавычках, потому что клеить всем я это не хочу, но если образно... Если ты - известная личность, тебя постараются использовать против твоей страны, и затянут в такой водоворот, из которого выбраться, сохранив достойное лицо и здоровье, будет очень трудно! Красиво сказать своё Фе "режиму" и гордо уехать в страну-оппозицию. А там за тебя возьмутся. Хотели Скрипали тот спектакль? Бабченко ли придумал это шоу и как на него согласился?
     
Загрузка...