Предатели-артисты России: кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 16 апр 2018.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А если наоборот:
    Ани Лорак, Светлана Лобода и прочие, кому «на Руси жить хорошо»? Последняя, кстати, стала женщиной года 2017 по версии журнала Гламур.

    Я с украинскими коллегами чуть прошлась по этой теме, вскользь ;) Так мне прямо сказали про Лободу - «ей, конечно, у нас этого не простят».

    Вот тебе и пропагандикус :)
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ясно. Велосипед не мой. Статью писала не я :good:
    Считать предательницей России тетку не имеющую к России никакого отношения могут только дауны.
    А наоборот к предмету темы не имеет никакого отношения. Смотрите не сгорите в угаре.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы правильно поняли. Хотя...
    Я родилась в СССР, и юность моя прошла там же. Для меня это всё ещё привычка считать всех "нашими". Дети растут уже с пониманием, что это разные государства, а меня уже не переделать. :crazy:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, я Вас понимаю. Я тоже ощущаю это разделение и стремление бывших республик в разные стороны - под чужие крылья - как предательство. Когда-то они вот так пришли под наше крыло. Потому что те, к кому они хотят - раньше об них ноги вытирали. Ну и сколько было пройдено и пролито вместе - вот так зачеркнуть? Но это так, общие переживания)) А когда дело касается конкретного человека, вся позиция которого выражена в обидных словах - здесь не все однозначно. Хочется оставить надежду на примирение - когда-нибудь.Потому что все равно... они наши. А для этого надо на что то не отвечать с такой же яростью. Быть мудрее, что ли.
     
    Belka нравится это.
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тема не ваша и статью писали не вы? :eek:
    Все ваши хотелки пыхтелки притянуты за уши. И Ада Роговцева не является предательницей России. Потому что она к России не имеет и не имела никакого отношения. Впрочем как и Серебряков и остальные.
    Ну ну. Вот так пришли, ага.:fig:
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только в угол не ставьте меня, ладно!:Girl Impossible:

    И про угар — это точно не ко мне:Girl Haha:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не знаю, что там будет если наоборот - есть здесь и сейчас. Наверно не зря же тема появилась тут на форуме, значит этот вопрос в тренде. Вот и задумайтесь, почему так. И да, соглашусь с Куваевым - пропогандикус мозгоебикус, типичный.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :eyes: Пытаюсь понять последний пост
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, почему вопрос о предателях России поднимается в двух темах:? Вам не кажется что это какое-то заболевание у населения? Так понятней?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, пришли, пришли. Уж те, про кого речь, с нами давно и добровольно. Но я, если не заметили, ярлыки не навешиваю. Пусть живут, как хотят. И вообще они почему то обижены больше нас :Thinking: Будто не у нас кусок земли отцепили. История то эта с разводом наций задолго до Крыма началась. Но даже если Вы не согласны - я тоже имею право на свое мнение и свое восприятие ситуации. Могла его не озвучивать - что так, что эдак я предателями этих людей не назову.
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...