Правила форума города Москвы и Подмосковья

Тема в разделе "Техподдержка форумов", создана пользователем Marshal, 6 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вы зарегистрировались на форуме Москвы и Подмосковья, и в соответствии с этим уже осведомлены с правилами поведения и санкциями за нарушения по причине того, что на странице регистрации вам предлагается прочесть эти короткие и логичные пункты.

    Все размещенные материалы принадлежат исключительно авторам, их разместившим, и в соответствии с этим отражают точку зрения автора, а не администрации форума. Администрация форума не принадлежит ни к каким действующим партиям, организациям, и политическим течениям. Администрация форума придерживается лишь норм международного права и демократических принципов.

    Все зарегистрированные участники форума могут выразить свою точку зрения на происходящие события или исторические факты. Высказать свое мнение по поводу новостей, коммерческих услуг или качества работы государственного и чиновничьего аппарата, в новых темах или уже существующих. Создать свой дневник или альбом.

    Ограничения и запреты на форуме Москвы


    • Запрещены мультиаккаунты или клоны на форуме. При появлении прецедентов все клоны блокируются пожизненно, первый по регистрации аккаунт блокируется в зависимости от тяжести нарушения.
    • Запрещена нецензурная речь (мат).
    • Запрещено унижение других участников по признакам расы, пола, территориальному признаку.
    • Запрещено оскорбление других участников.
    • Запрещены ники, не несущие никакой информации, и состоящие из бессмысленного набора букв и цифр.
    • Запрещено размещение информации о различных мошеннических пирамидах, реклама наркотических средств, порнографии, реклама ресурсов, нарушающих права третьих лиц в сферах высоких технологий.
    • Запрещены рекламные, спам и пиар посты. Любая коммерческая деятельность на форуме запрещена без согласования с администрацией ресурса. По вопросам размещения коммерческих тем обращаться к Tsar, или через обратную связь.
    • Запрещены дубли тем и постов, а также использовать только большие буквы (включенный Caps Lock)
    • Запрещено размещение картинок со стронних ресурсов в виде ссылок.
    • Запрещены любые призывы к насилию и к экстремистской деятельности, вся размещенная информация должна соответствовать законам Российской Федерации.
    • Категорически запрещено размещение личных данных других участников в темах и сообщениях в свободном доступе. За нарушение данного пункта настоящих правил возможна перманентная блокировка аккаунта без предупреждений. Собственные личные данные могут размещаться участниками на их личное усмотрение.
    • Внимание! Запрещено размещение статей/постов или любого другого информационного материала со сторонних интернет-ресурсов! Весь копипаст будет удаляться...
    Наказание за вышеперечисленные проступки, будет применяется в зависимости от тяжести нарушения.

    Правила размещения ссылок на форуме Москвы и Подмосковья


    Для предотвращения попыток спама на форуме для всех вновь зарегистрированных участников наложено ограничение на размещение ссылок в 60 постов. Все это не мешает размещать картинки со сторонних источников или видеоролики. Несмотря на то, что на форуме внешние ссылки не индексируются поисковыми системами, а попытки спама абсолютно бесперспективны, администрация форума будет уничтожать спам и пиар ссылки с жесткими санкциями, направленными против авторов постов.

    Каждый участник имеет право на подпись, где возможно размещение текста. Все подписи должны соответствовать правилам, и несмотря на то что подписи не видны гостям и поисковым системам, пиар ссылки и коммерческие ссылки в подписи расценивается как спам.

    Размещение коммерческих и рекламных ссылок на всех форумах запрещены.

    Несмотря на то, что профили участников также недоступны для гостей, ссылки в профиле расцениваются, как спам и как следствие перманентный бан на forum-msk.info.

    Общие принципы модерации форума


    Администрация форума в одностороннем порядке вправе изменять заголовки тем, а также выделять часть постов в новые темы в соответствии со смысловой нагрузкой. В результате деления участник, чей пост в выделенной теме является первым станет топикстартером. Это ни к чему не обязывает, и претензии по данному вопросу не принимаются.

    Внимание администрация forum-msk.info оставляет за собой право удалять и редактировать не соответствующие правилам темы и посты.

    Профили на форуме не удаляются, темы по просьбе зарегистрированных пользователей тоже. Если вам здесь не нравится, просто не заходите сюда больше.

    При обращении участников форума друг к другу будьте вежливы, но на форуме допускается обращение на "ты" или на "вы" на усмотрение участников дискуссии.

    Администрация форума оставляет за собой право на изменение и дополнение действующих правил без уведомления об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2020
    Мурат нравится это.
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Дополнение правил.
    О флейме прочесть здесь.
     
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Для предотвращения попыток спама на форуме для всех вновь зарегистрированных участников ограничение на размещение ссылок увеличено вдвое. Теперь это 60 постов.

    Если тупицы не уймутся увеличу до 120.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.