Правда ли, что Жириновский гей?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Мурат, 22 мар 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, смотря что расценивать как домогательства. Силой редко тащат, и ограничиваются предложением переспать, за какие то няшки. Ты можешь отказаться и уйти с гордо поднятой головой, или согласиться, стать известной актрисой, как в случае с Вайнштейном, а потом, лет через 20 объявить, как тебя соблазнил этот демон. и какой он мерзавец.
    Скажите, вы на работе, в магазине, в транспорте девушкам не улыбаетесь, место не уступаете и руку не подаёте? В некоторых странах это может расцениваться как оскорбление и домогательство. Вот не хотят там женщины быть сексуально привлекательными.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, это и есть использование власти и влияния. Что тут непонятного? А уж у политика этой власти побольше, чем у какого-то продюсера.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В любом случае, сейчас эта мода на откровения идет вне правового поля, и это удручает. Конечно, бежать сразу в полицию и судиться с сильным мира сего не каждый может, и при его адвокатах сводит успех дела к нулю. Что осложняет разбор дела сейчас. Судиться сложно, а обосрать - нет. И даже потом заплатить какой-то штраф, если обвинение признают клеветой. Репутационные потери у "того" будут куда больше, а "слабенький" на столь бесстыжем вопросе распиаривается.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, и что, это такая новость? Насколько я знаю, к Вайнштейну очередь из старлеток и жаждала продвижения. Ну а к Жириновскому? Мало ди на что готовы начинающие журналисты за эксклюзивное интервью с политиком такого ранга. У журналистов ведь тоже есть свои рейтинги. Если тебя печатают на первых полосах, тебе и зарплата выше, и отношение начальства лучше.
    "Путь к славе лежит через постель".
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да Жириновский ради поржать мог типа пристать. Я не знаю, как теперь справедливо решать такие конфликты.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат так возмутился, что мне действительно стало интересно, как выглядят современные журналистки.

    3689286_b41f4a8c.jpg
    AT_Five.jpeg
    getImage.jpg

    То есть, это повседневная рабочая одежда, чтобы настроить политика, или кого-то там на нужный лад.
    Лично я сомневаюсь, что Жириновский гей, и ему нравятся молоденькие парниши. Скорей всего и правда решил поприкалываться, но его шуток не поняли.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Недаром говорят, что политика и шоу-бизнес — грязное дело. Это в смысле, что люди, преследуя свои цели, идут на все, что угодно.
    Большинство секс-скандалов спланированный антипиар.
    Правда ли, что Жириновский гей, или неправда - выглядит все неприятно. И журналист этот мне очень неприятен своей откровенностью.

    Ну и выборы последние показали (мне, во всяком случае), что Жириновскому пора в тень.
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну нет! Жирик явно не гей!
    Это я точно могу заверить.
    Был у меня товарищч один хороший, он в Москву перебрался, лет 13-14 назад, а так как у него была отличная рекомендация и вообще спортивный и положительный был парень, то он попал в охрану одного из подмосковных жилых посёлков. Названия я к сожалению не помню за давностью лет. Но именно он рассказывал, что из всех политиков, больше все чудил Жириновский. И из его сауны, молодые женщины чуть ли не нагишом в лес убегали. По крайней мере, были такие случаи.
    Был случай, когда он за армянку молодую, на Цебельде, предлагал "Волгу" (ГАЗ 31).
    Нет, Жириновский ясно не гей.
    По сексуальной ориентации - нормальный мужик.
    А вот по жизни - гей! Да ещё и пассивный!
     
  9. Lilianna

    Lilianna Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На откровенного гея не похож, а вот бисексуалом может быть, их по манерам и внешности не понять, выглядят обычными мужчинами. Но касаемо Жириновского, не забываем, что держался он всегда на эпатаже, может нарочно повести себя как гей, лишь бы ввязаться в очередной пиарящий себя скандал.:lol:
     
Загрузка...