Пожар в Марьино

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 13 авг 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В Москве горела Москва река. Вот такой каламбур. Некоторые очевидцы испугались, что началась война, некоторые были в недоумении, но по утверждениям экспертов столб дыма поднимался на 200 метров и был виден даже в историческом центре. Ниже видео, как горят реки в Москве.





    Кстати, Росприроднадзор предположил, что произошла авария на нефтепроводе, который проходит под рекой. Информацию опровергли в нефтяной компании, которой принадлежит трубопровод. Тупицы просто не понимают, что живем мы в 21 веке, и все происшествия моментально становятся достоянием общественности.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Интересно, а как тогда могла гореть река? Наверное нефтяники бабки не хотят платить.
    --- Добавлено 13 авг 2015 ---
    Посмотрел на видео, сто пудов горит нефтянка, это я вам как бывший пожарник могу сказать.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ИМХО. Под рекой проходит трубопровод, произошла утечка, вот оно и загорелось. Хорошо что никто не пострадал. Ведь никто же не пострадал вроде? Кроме руководства нефтебазы.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Какой ужас. До чего доводит халатность. Представляю каково было находящимся поблизости :(
    Пожалуй как раз не пострадало руководство нефтебазы. Таким людям все как с гуся вода, а на пожаре пострадало несколько человек, из них один ребенок. Читала, что ребенку около девяти лет.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А знаете кто виноват в пожаре по версии МЧС? Оказывается это отдыхающие запалили костер, загорелся сухостой и уже после загорелась ВОДА!!!:eek::crazy:
    Хотя по версии росприродназора имел место разрыв нефтепровода.
     
    Marshal нравится это.
  6. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Жуткое зрелище. Конечно же это не вода горит. Так гореть может только нефть или нефтяные продукты, но судя по тому, что там проходит нефтетрубопровод, то все понятно.

    А если бы кто-то во время аварии купался в этом месте? Страшно представить.

    После такого костра в округе, наверное, долго еще дышать не возможно было.

    Надеюсь ответственные за инцидент ответят по всей строгости.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ответят ответят :lol:
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Выпишут штраф 30000 рублей и по рукам.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В новостях вроде говорили, что пострадало два человека или три, в том числе один ребенок. Или я запуталась в новостях и в голове отложилась какая-то другая новость. Кстати, что говорят официальные источники, по какой причине пожар случился или опять все замалчивают?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, я процитировал два официальных источника. МЧС - горела вода по вине отдыхающих. Росприроднадзор - горели нефтепродукты из разорвавшегося трубопровода.
    Пострадали три человека, в том числе один ребенок.
    как бы не выписали штраф на тех отдыхающих...
     
Загрузка...