Повышение пенсионного возраста в России. Как дожить до пенсии?

Тема в разделе "Социальные службы столицы", создана пользователем Belka, 19 июн 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Почитал, улыбнулся. Наверно тут никто на себя не работал, да?
    Вот вам всем наверно нравится ходить в ресторан, кушать там вкусно и чтобы не дорого было. Так вот в ресторанах, да и вообще во всех местах общественного питания преобладают "серые", а то и "черные" зарплаты.
    Хотите расскажу про крышевание бизнеса, про то, как самый низший чиновник несет тому, кто выше?
    Или хотите расскажу, что чтобы работать в белую в наших реалиях не хватит даже 300% накрутки!
    Ребята, да при чем тут "Серые" ЗП? Нормально вам засрали головы :D
    --- Добавлено 22 июн 2018 ---
    Так на них же опирается власть, а как иначе?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Должен же кто-то защищать.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ага, от запуганных пенсионеров. А то будет как в Украине, да @Belka, ? :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не у нас как в Украине не будет. Маршал знает почему. :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, потому что в России есть Президент! Вот! :D Он если пообещал что-то, то выполнит! А если не выполнит, то эти обещания сотрут даже в интернете или скажут, что фейк.
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Хотите расскажу, как в ресторанах блюда готовят?
    Из того, что клиенты не доедят. Остался стейк, на рагу покрошат, надкусаный сыр в соус пойдёт. Пюре на тарелке развозякано, ну ладно, в меню напишем "суп-пюре", и французское слово присобачим.
    Мой сосед владелец кафе на набережной, и я вижу, как он белолага "страдает". Как то был большой наплыв клиентов, и он уговорил мою дочь на пару дней к нему официанткой пойти. Это жесть.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, он что платит белые зарплаты? Или платит все отчисления в казну? Давайте, расскажите мне, какой он сознательный гражданин. Я весь во внимании. :lol:
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это так готовят в низкосортных ресторанах. Не рассказывайте сказки. Хотя и тема не об этом. Что с пенсиями? Кто планирует все же получать, кто та «скотина», которая не собирается помирать?:D
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Понятия не имею. Сомневаюсь. Там у официанток даже санитарных книжек нет, но это заведение процветает уже лет 20.
    Я помирать не планирую. Буду получать социальную пенсию, и постараюсь прожить как можно дольше. :D
    ВВП пытается сделать вид, что он никак не может повлиять на пенсионную реформу. Но по моему, всё это такая чушь. Это Медведев решает, как жить людям?
     
  10. спяка

    спяка Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мурат, вы англ. шпион? Только грудные дети и англ. шпионы не видели этого (см. 1:03)
     
Загрузка...