Повышение пенсионного возраста в России. Как дожить до пенсии?

Тема в разделе "Социальные службы столицы", создана пользователем Belka, 19 июн 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    В данном случае, просто поражает наглая беспринципность тех, кто такое публикует..
    Это всё равно что людям в тюрьме добавляют к сроку по 5-8 лет, а они радуются, и все одобряют решение великого отца нации.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как думаете, много таких наберется, кто против повышения пенсионного возраста? И как думаете, этого достаточно, чтобы быть против того, что делат правительство. Так как я не вижу забастовок, стачек и прочего, то значит все всех устраивает.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Я вам гарантирую, что 99,99% населения России, против повышения пенсионного возраста.
    ну посудите сами, вот людям говорят, что им надо будет работать на 5 лет дольше, и перспективы что-то изменить в лучшую сторону вообще нет. Ну кто этому обрадуется и поддержит?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, я не радуюсь, но я вижу, что тупик с сегодняшней системой. И в отличии от Вас, понимаю, что дело не только в воровстве, извините.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сейчас набирает обороты движение well age .
    Что-то типа «стареть с достоинством», а не тупо и обреченно бороться с морщинами.
    Well age — это не сопротивление, а принятие факта старения. Психологически — больше радости и любви к себе и к своему возрасту.

    Именно поэтому сегодня после работы еду покупать палки для скандинавской ходьбы. Чего-то через интернет — магазин не получилось, еду выбирать в магазин. :)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Belka нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не завидуйте! ;)

    Вы у нас специалист по пиву и по мужчинам по вызову, у Вас здоровья и так вагон

    :Connie Girl Cleanglasses:а мне его беречь надо
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А фото здесь будут?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, где же стачки, забастовки, всенародное возмущение. Получается хвост виляет собакой, да? (с):D
     
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, народ возмущается, но только в соцсетях и на кухне. Все привыкли, что от мнения народа ничего не зависит. Ни референдумы, ни протесты, они ничего не дадут. Неразумному народу скажут, что "папа" лучше знает, как надо. Он всё на калькуляторе посчитал, и решил, что народу так будет выгодней, и даже покажут сам калькулятор.
    Кто-то почешет тыковку и согласится, а кто-то перейдёт на неофициальную работу, и будет сам себе в кубышку откладывать на старость.
     
Загрузка...