Порошенко вышел в народ...

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 23 мар 2019.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    23 декабря 2018 На Украине оказывается официально существует движение «Евреи за Бандеру»
    Как оказалось, украинство поражает даже мозг даже евреям, и они непостижимым образом поддаются этому моральному, человеческому и даже религиозному разложению до полной неузнаваемости. Об этом свидетельствкет пост экс-директора "Украинского еврейского комитета" Эдуарда Долинского, проживающего в раздираемом противоречиями многострадальном граде Киеве. Как оказалось, есть такое движение на многостардальной Украине, как "«движение «Евреи за Бандеру»."
    Так вот, вчера делегация членов "движения «Евреи за Бандеру»" в составе народного депутата Георгия Логвинского, со-президента Ваада Иосифа Зисельса и активиста Альберта Фельдмана посетила посла Израиля и выразила возмущение его некорректным поведением и заявлениями по поводу героев Украины - руководителей ОУН-УПА. Об этом Долинский поведал своим читателям в Facebook.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Гениально до безобразия, и в принципе уже за гранью абсурда.
    Вот если честно, я не понял, к чему эта реклама?
    Порошенко - равно - Путин.
    Что хотели этим подчеркнуть?
    1. Порошенко - ставленник Путина?
    2. Порошенко - обладает "мощью" Путина?
    Какая-то глупость, но это как раз необходимо, чтобы ввести всех в это подвешенное состояние. Ибо без этого, Порошенко не сможет выиграть.
    --- Добавлено 13 апр 2019 ---
    Вот именно! Я думал до сих пор, что это я себе что-то накрутил... ну типа "откуда я могу это знать? там-то, люди поумнее меня, лучше разбираются".
    А оказывается, что не я один такой!
    Спасибо за поддержку моих измышлений.
     
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    План старушки Капительман сделать из Украину парламентскую республику и захватить пост премьера, взяв за образец для подражания Меркель
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Шурале, Юля одна по себе ничего не сделает, ей нужны союзники. Сейчас ведь непонятно, что в Раде будет. Приспособленцев полно, а осенью парламентские выборы. Нужно с кем-то объединяться, но с кем?
    Протоиерей Владимирского собора (ПЦУ) (это новая церковь в Украине, которая недавно Томос получила) Петро Зинич проклял всех, кто будет голосовать за Зеленского.

    svjashennik-na-ukraine-prokljal-izbiratelei.JPG

    Где-то писали, что в личной часовне Порошенко есть икона, где он и его семья изображены в образе "святого семейства".

    ikona-poroshenko.jpg

    Если это правда, то мне немного страшновато. Только полнейший неадкват, с манией величия может молиться сам на себя.
     
  5. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Последние дни укропского рейха: в бункере фюрера Вальцмана-Порошенко творится хаос

    08:15 Киев. Бункер на Банковой, 11

    Тяжелый грохот проникал сквозь бетонные стены и гулким эхом разносился по коридорам.

    - Что это? – Порошенко вопросительно посмотрел на стоящих перед ним членов штаба обороны города.

    Полторак (министр обороны Украины) облизнул сухие губы:

    - Это… Это.. Это русская артиллерия, мой фюрер.

    - Они уже так близко?

    - Вчера они взяли левобережные районы и вышли к Днепру, а сегодня утром замкнули кольцо западнее города. Их передовые отряды видели на Шулявке.

    - На Шулявке?! Почему мне об этом не доложили?! – взорвался Порошенко, - Вы понимаете, что это значит?! Там же метро! Они же спустятся и дойдут до нас как по проспекту!

    - Верные вам части дивизий СС (сечевых стрельцов) не дадут им этого сделать, - министр обороны постарался придать своим словам убедительность.

    - Не вешайте мне лапшу на уши! Не Вы ли на прошлой неделе клялись мне что донецкие и луганские сепаратисты даже не выйдут за пределы своих областей? А сегодня их танки стоят у дверей рейхсканцелярии! Немедленно откройте шлюзы и пустите воды Днепра в метро!

    - Простите, мой фюрер, но мы не в Берлине, линии киевского метрополитена лежат выше днепровских вод.

    - Предатели, кругом одни предатели! Тогда… Там рядом зоопарк, возьмите оттуда львов, тигров, слонов и пустите их в тоннели! Пингвинов, ежиков – всех туда, пусть русские захлебнутся в собственной крови!

    10:55 Бункер

    - Где Ислямов?! Где Чубаров?! Где их крымская армия?! Они лично обещали мне деблокирующий удар! Где их «степные волки»?! – кричал Порошенко на Полторока.

    - Получена радиограмма: «Столкнулись с превосходящими силами противника. В жестоких боях несем сильные потери. Приняли решение уйти в Крым. Там, опираясь на поддержку местного населения, начнем партизанскую борьбу. Чубаров, Ислямов».

    - Вы идиот! Хотите, я объясню Вам смысл этой радиограммы? Эти трусы бросили нас и бегут в Крым, чтобы сдаться русским, пока в Херсонской области их всех не переловили и не перевешали как собак! Предатели, кругом одни предатели!

    12:20 Граница Херсонской области и Крыма, КПП «Чонгар»

    Со сторон Украины к шлагбауму подъехал грузовой микроавтобус. К водителю подошел молодой человек в камуфляже и автоматом на плече. На левой руке у него была повязка «отряд ополчения Херсонской области», чуть выше маленький флаг УССР.

    - Задние двери откройте.

    Водитель неторопливо открыл дверцу кабины, как будто собираясь выйти из машины и выполнить указание, но в последний момент резко нажал на газ. Мотор взревел, бусик снес шлагбаум и виляя между блоками понесся в сторону российского КПП. Перед шлагбаумом он резко остановился, задние двери распахнулись, вышли шесть человек с поднятыми руками:

    - Мы украинские террористы, прибыли в Крым для осуществления диверсий, требуем нас немедленно арестовать и предать справедливому российскому суду!

    - Ребята, отдайте нам этих гадов! – кричали с херсонской стороны.

    - Не могу, - с сожалением развел руками сержант-пограничник, - они уже нам сдались. Проморгали вы свое счастье.

    14:25 Бункер

    - Мой фюрер, председатель рейхстага Андрей Парубий задержан полчаса назад при попытке перебежать к врагу, - Грицак (нач. СБУ) вытолкнул перед собой небритого человека в ушанке и ватнике.

    Порошенко подошел к задержанному и устало произнес с укоризной:

    - Как ты мог, Андрей, как ты мог?

    - Я дебил, у меня справка есть.

    Порошенко ласково погладил Парубия по голове и повернулся к Грицаку:

    - Повесить этого дебила, а на груди табличку «он предал фюрера». Кстати, а где Ляшко?

    16:20 К западу от Киева г. Фастов, фильтрационный пункт

    - Так значит Вы - Ольга Ляшко, едете к родственникам в Польшу? – сержант с эмблемой ВСН на плече неторопливо перелистывал паспорт.

    Миловидная женщина радостно закивала головой.

    - А мы с тобой раньше нигде не встречались, красавица? Что-то мне твоя личность знакома.

    «Красавица» смущенно заулыбалась и опустила глаза. Сержант внезапно схватил женщину за волосы и резко дернул вверх. На солнце засверкала лысина.

    - Это как понимать, гражданка Ляшко?

    - Я несчастная жертва чернобыльской катастрофы… - потерянно прошептала «красавица» и торопливо добавила: заранее предупреждаю - в результате облучения в моем организме произошла еще и удивительная мутация.

    - Везет же мне на «мутантов», уже четвертый сегодня, - сержант сочувственно посмотрел на Ляшко, - Ничего, мы вас всех… вылечим.

    19:50

    Гройсман, Полторак, Грицак, Турчинов выстроились перед дверью в кабинет Порошенко. Полторак несколько раз стукнул в дверь. Дверь открылась.

    - Чего еще? Мы взяли Москву?

    - Мой фюрер, русские форсировали Днепр. Они уже на Крещатике. Это конец.

    Порошенко тихо вздохнул. Он подошел к боевым соратникам и молча пожал каждому руку. Затем развернулся, вернулся в кабинет и закрыл за собой дверь.

    - Значит так, - зашептал Гройсман, - как только раздастся выстрел, хватаем труп и рвем к ополченцам. Полторак обеспечивает переход через линию фронта, Грицак – прикрытие, за мной – благожелательный прием на той стороне, я уже договорился, за труп Порошенко нам скачуху дадут.

    - Может живого сдадим? За живого-то скачуха больше будет, - предложил Турчинов.

    - Живой он болтать будет не в меру, а так на суде всё валим на него, ясно?

    - Ясно.

    Дверь тяжело отворилась, на пороге стоял Порошенко, в руках он держал автомат.

    - Что, гады, думали я стреляться буду? А вот вам всем, - Порошенко показал оторопевшим соратником кукиш. Рука, описав дугу, вернулась на пистолетную рукоятку автомата, палец лег на спусковой крючок.

    - Лицом к стене и руки на затылок. Сейчас сюда прибудут донецкие. Я с Донецком договорился, он мне за вас нехилую скидку к сроку обещал.
     
    Belka нравится это.
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Что это было? :crazy:
    Думаю, у этих товарищей всегда есть самолётик с прогретыми моторами, и пару домиков в Испании, где можно заныкаться. Слишком много у них денег, таких не сажают.
    По идее, сегодня должны быть дебаты на Олимпийсктом, но судя по всему, в народ выйдет один Порошенко. Зеленский предлагал перенести дебаты на 19 апреля, но "гарант" упёрся. Так что, сегодня Порошенко будет дебатировать сам с собой.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Знак равно, как выяснилось, от фотошопа, но реальные плакаты точь в точь, лоб в лоб. Пиарится на Путине - вот это. Сделал бы второй плакат, где с Трампом как Маркс с Энгельсом...
     
    Анахорет нравится это.
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А смысл этого действия очень даже ясен.
    У Зеленского приготовлен какой-то мегаубойный компромат, после которого Порошенко уже не сможет "отмазаться", к тому же, у него просто не останется времени. Ведь 20 будет "день тишины", а 21 - выборы.
    Но по любому, за Зеленским стоит олигархат. Кто? Может Коломойский, не знаю. Но его наличие - несомненно.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Как я понял из речей Порошенко, он утверждает, что предвыборная борьба идет не между ним и Зеленским, а между ним и Путиным.
    Типа как Зеленский – это ставленник Путина.
    У Порошенко нет больше никаких шансов, кроме как разыграть патриотическую карту, которая его никогда не подводила.
    Да и вообще, как я понял из его речей, он давно доказывает, что все, кто против него – это агенты Путина. Националистическая часть электората эту лапшу хавает за обе щеки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Albatroz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.024