Порошенко вышел в народ...

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 23 мар 2019.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Решил выйти в народ Вальцман, псевдо "Порошенко", и вышел, и отправился прямо в мясной магазин...
    -Эй, как там тебя, а подайка мне эту свиную голову!
    -Извините, это невозможно!
    -Как так невозможно, да ты знаешь кто Я?
    -Извините, это невозможно! Это зеркало!
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ну его к шутам...
     
    Анахорет и Aleksandra нравится это.
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Украина и Россия, это сестры близнецы, как две бутылки минеральной воды.
    Только одна без газа.

    ВВП как то сказал, что Россия низкими ценами на газ, разными льготами, подарила Украине 200 миллиардов долларов...
    США за 5 миллиардов провернули майдан. Спрашивается, за что получали и получают зарплату послы России на Украине, включая Черномырдина, земля ему минватой...
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, а как надо было действовать? А послы лишь отражают государственную линию. Они могут быть лучше, могут быть хуже, но выше государственной политики прыгать не могут.
    Есть мысль, что, мол, этими ценами и поблажками пытались Украину купить, а надо было не покупать. а взаимовыгодно торговать. Но Россия и здесь была и даже есть первым и крупнейшим партнером Украины. Тогда в чем тут дело?
     
    Albatroz нравится это.
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А это значит, что в России сейчас у власти находятся такой режим, который действует в рамках чуждой для народов России и Украины, братской и объединяющей политики. Нет у них желания к единству (у тех кто находится у власти).
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, а Россия тут при чём? Это же, как избушка на курьих ножках развернулась к Америке передом а к России задом. Кто им доктор, что украинцам понадобился безвиз, ЕС, кружевные трусики и НАТО.
    Очень показательна поддержка населением Украины Порошенко на выборах. Даже при "каруселях", массовых вбросах", фальсификациях на сервере ЦИК, Порошенко набрал только 15%. Думаю, что без этих махинаций он бы и 2% не набрал. Это нормальна, такая поддержка народом?
     
    Albatroz нравится это.
  7. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    президент Украины вальцман, пока, премьер-гройсман, в оппозиции- рабинович... Так каким "украинцам" понадобились кружевные труселя, безвиз и НАТО? По действующей конституции Украина безблоковое государство.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я считаю такие шутки некорректными.
    Мне самому не нравится Порошенко, но вот такое обсырание внешности – это юмор ниже плинтуса.
    Не нужно опускаться до такого уровня.
    Не нравится его политика – громите ее аргументами.
    Это упрощенная модель взаимоотношений между двумя странами. Любая крупная страна, чтобы заинтересовать более слабую и удержать в своей орбите, делает каике-то финансовые вливания ежегодно. Так поступают все.
    И 22 года это работало.
    Не думаю, что все так просто. Если бы люди не хотели жить так, как в Евросоюзе – это было бы вообще нереально.
    К примеру, если бы в ЕС был уровень жизни, как в Африке. Какой дурак стремился бы туда вступить?
    Евросоюз расширяет свою территорию мощными финансовыми вливаниями в новоприобретенные провинции. И это – работает.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что бы это значило?

    upload_2019-4-10_19-3-7.png
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я читала, что так показывают «сильного лидера», который нужен Украине.

    За что купила, как говорится, за то и продаю.

    Ну из двух человек на картине понятно всем, где сила и лидер.
    Не знаю, как увязать этих двух человек на одном полотне.

    Есть еще версия (тоже прочла), что Порошенко через (Зеленского, ставленника Кремля) смотрит в глаза Путину.

    Я бы назвала «Такого, как Путин хотим себе».

    Чтобы это не означало, нам ясно, что наш Президент и сила и лидер, и ни у кого такого нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Albatroz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.030