Популярность президента Путина

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 20 июл 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На стихийный протест не похоже. Люди на работе, скорее всего :)
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы наверно забыли, но стихийные протесты жестко пресекаются. Конечно же митинг согласован.
    Если на работе, то кто платит? Ну корень "зла" так сказать? США?
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D да уж. Это наверное вообще невозможно никогда. Придет после Путина новый президент и пока карманы себе. родным, близким и друзьям не набьет - от казны не оторвется. Станет на десяток миллионеров больше. А нам естественно увеличат налоги и у старушек отберут предпоследний кусок хлеба. чтоб быстрее на тот свет отправились. Что то мне доверие пока только нынешний Президент внушает)
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что, он один такой честный?
    Так что делать то? Путин ещё тот чекист: раз - и не пойдет на следующий срок!
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну почему же сразу один честный. Нет конечно, и уверена, что в свое время тоже не все так было кристально. Могут быть и другие честные госдеятели. Только пока они ищутся - уйма времени пройдет. Они же все обещают много, а как до власти дорвутся - так начинаются проблемы. Причем начинаются то они у нас
    --- Добавлено 10 авг 2017 ---
    ну значит будем искать из того что предлагается. Рано или поздно Путин все равно уйдет с поста президента. Пока он иам сидит нужно просто присматриваться мне кажется
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно уйдет, и у руля будет стоять тот человек, которого он поставит... ;)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    т.е. сейчас у Вас проблем нет? Жизнь бьет ключом и в основном по голове?
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну надеюсь, что он не наломает дров тогда) По мне - пусть бы Путин бессмертно занимал этот пост)))
    --- Добавлено 12 авг 2017 ---
    проблемы есть всегда и у всех, при любом правителе их хватает. Это нереально - идеальная страна без проблем. Просто до Путина было тяжелее. Да и советские времена мне как то совсем не нравились. Не скажу что мне все указы Путина нравятся, но лучшего президента, на мой взгляд, еще не было. Кто раньше у власти был? Мужчины в возрасте, которым нужно было просто обеспечить свою старость. Путин хоть относительно молодым пришел, да и о стране думает, а не разбазаривает части России за бутылкой водки
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, чтобы пришло понимание состояния дел в стране, надо задавать себе вопросы. Итак, на какую пенсию Вы рассчитываете? Какие перспективы у молодого специалиста после окончания какого-нибудь ВУЗа в Орле, например. Детские сады, как обстоят дела с ними? Как с занятостью в деревне? Каково состояние дел в медицине в Тульской области. Как только сами себе ответите на эти вопросы, продолжим.
    Жизнь ведь должна быть и за МКАДом?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так при Ельцине перспектив вообще не было, ни за МКАДом, ни на МКАДе...:D И состояние дел везде было практически одинаково, все херово... А молодежь после вузов, шла бандитствовать. Да и какие там вузы были...:eek:
     
Загрузка...