Помпончик — федеральная пончиковая сеть. Отзывы посетителей

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 16 авг 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, именно поэтому я очень с опаской отношусь например вот к тем вареникам. Лучше яблок с собой взять, печенья, конфет и сыра, того, что не сильно портится от жары.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, или лучше в Макдональдс, там точно не отравишься. К тому же Макдональдс в России реально вкусный. Намного вкуснее, чем в Европе, даже в Америке мне люди рассказали, что Мак хуже.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, договорились )) Не буду вам ничего рассказывать! Раньше мы ездили только с колбасой, яблоками и помидорами. Никаких кафе. Потом на заправках стали чай пить и мороженое покупать. И свою колбасу к этому всему. И вот попробовали Помпончик сейчас. Это кафе устроено по принципу Макдональдса, это не для дальнобойщиков, с шашлыками и прочим. Нет посуды, которую надо мыть. Пробивает одна, укладывает в перчатках другая. То есть обслуживание по современным стандартам. Там много детей. Не нравятся вареники - достаньте свои яйца, а на закуску чай с пончиками. Или без. Еще что понравилось - женщина попросила кипятка в ее чашку налить, ей налили - то есть и пакетик чая можно свой достать. ))) Мурат, а чем бы Вы питались, если на машине ехать сутки по трассе, обходящей города? Макдональдсов на ней нет. Ради него в Воронеж заезжать и терять часы? Тем более, что колбаса на хлебе у меня и так с собой. К чему еще гамбургер?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну и тем не менее все мы периодически едим в придорожных кафе! Так что прекращайте вот это "Не буду вам ничего рассказывать!". Это очень ценный отзыв, так как мне нет повода Вам не доверять.
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  5. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не только вкусный, но и существенно дешевле. В той же Азии (Таиланд) я купила два бургера на 700 рублей, в России на эти деньги можно семью накормить
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Велла, да... Жаль, что в Тайланде нет "Помпончика".