Полная диагностика организма за 1,5 часа - Метод биорезонанса

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Владимир Тимофеевич, 16 сен 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Чаще всего предлагается сделать БРД именно аппаратом "Оберон". Я искала отзывы о БРД и все как один писали про "Оберон" и про свои впечатления. Кто то верит и удивляется точности диагностики, а кто-то говорит, что это общие и средние диагнозы, которые можно поставить почти всем людям. Ну например:
    Вы плохо видите в в сумерках.
    После 100 грамм водки у вас появляется шум в ушах, и лёгкое головокружение.
    Когда на улице жарко, вы начинаете потеть...
    Вот вам список БАДов, идите в нашу аптеку, они вам помогут.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это тогда разводилово.
     
  3. Владимир Тимофеевич

    Thread starter

    Владимир Тимофеевич Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И такое встречается. Ни в каком деле нет белого и черного. А найти хорошего врача - всегда проблема. Оберон постоянно развивается и есть много версий. Аппараты БРД есть разные: Метатрон, Имаго, Валеоскан, Вектор, Маджерик. Это все прототипы первого Оберон, хотя некоторые очень неплохие. Встречаются и подделки. - Как без этого?

    Любой аппарат может купить любая санитарка, или сантехник, арендовать кабинет и начать рекламировать услуги диагностики и впаривать БАДы какой-либо компании. Вот отсюда такие отзывы и такое мнение.
    Есть другая категория - опытные врачи, которые разочаровались в официальной медицине, т. к. в ней предписан стандартный подход к пациенту и не решает его проблем. Если врач действует по схеме минздрава, то хоть он сдохни, врач ни за что не отвечает. А вот если он применит свою схему - тогда ответит по полной. Догадайтесь с 1 раза, что выберут большинство врачей. Вот эта категория врачей и порвали отношения с формализованной медициной и ушли в альтернативную, где своя диагностика и свои препараты.

    И здесь еще один важный момент. Как вы знаете, в официальной медицине на каждый орган свой врач. Поэтому и получается, что вы ходите по кабинетам, собираете кучу анализов, а все вместе это никто собрать и проанализировать не может. А аппараты типа Оберон исследую весь организм сразу и врачу видны все взаимосвязи системы в целом. Но, чтобы это понимать нужно много чего изучить и каждый раз мозги напрягать. По стандарту конечно легче. Поэтому таких врачей немного, но они есть.

    А что касается БАД - да эти врачи часто назначают лечение этими средствами, хотя могут сочетать и антибиотиками и другими лекарствами. Здесь есть один секрет, о котором большинство не знает и о нем не принято говорить. Под видом БАД сегодня производятся весьма концентрированные и эффективные средства, обладающие сильным терапевтическим действием. Но из более, чем 100 производителей в России их производят не более 5 компаний.
    Чтобы это найти каждый должен думать своими мозгами и проделать определенную работу - говорить с врачами, изучать составы предложенного лечения. Ошибка в этом деле стоит очень дорого. Естественный отбор никто не отменял.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Владимир Тимофеевич, я Вас ни в чём и не обвиняю, да и сам метод интересный. Где то читала, что БРД хотят ввести в мед. ВУЗах как одну из дисциплин. Но пока, как Вы сами и сказали, слишком много подделок и шарлатанов. И даже если кабинет находится при поликлинике, это не гарантия качества обслуживания. А ведь это здоровье. Люди в отчаянии и наживаться на этом гадко.
     
  5. Владимир Тимофеевич

    Thread starter

    Владимир Тимофеевич Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен полностью! К сожалению это более относится к нашей медицине. Но я очень сомневаюсь, что наша медицина примет метод биорезонанса в диагностическую практику. Как-то наш диагност, Людмила Николаевна, мне рассказывала, реакцию одного главврача клиники на подобное предложение. Мне же тогда - говорит - придется сократить терапевта, гастроэнтеролога, инфекциониста, сократится прием на УЗИ и Томографию. И какой же я тогда буду главврач? Нет, мы уж как-нибудь по старинке.

    Подделок не скажу, что очень много. Кто их считал? Попадаются иногда. Явные шарлатаны - это не в прямом смысле жулики. Просто врачи с недостаточным опытом. Даже опытный врач иногда может ошибиться - это же здоровье. С нашими врачами такое бывает крайне редко. Но мы их долго и искали.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
Загрузка...