Полиция и видеокамера

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем arefeva, 1 ноя 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    За крышу платить надо.
    Раньше собиралось вот так, по мелочевке, потом процесс автоматизировали. Денежки теперь текут не ручейками а рекой.
    А за крышу что тогда платили, что платят сейчас. Просто теперь крышевателей никто не знает в лицо.
    Да, да. Думает что по спирали. А на самом деле по кругу. Удачи вам.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То есть правильные порядки в Ваше любимое время завели? :crazy: И цапки родом оттуда! И прокуроры на содержании! Пожинайте плоды своей свободы! :D:D:D
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Видеокамера или какой-то регистратор очень помогут в спорных ситуациях. Сейчас любое бытовое происшествие снял на телефон - уже доказательство, а просто так -голословно.

    Представьте только, как часто полицейских обвиняют (очень часто голословно) в превышении полномочий, в злоупотреблении, в рукоприкладстве. Это же нервы нужно иметь железные, народ то тоже бывает разный. А так - пожалуйста, камера, запись, ничего не было, еще и за оговор клеветника привлекут.

    Да и все-таки 21 век, разгар практически, нужно, конечно, использовать все достижения прогресса. Одна запись способна или сохранить или сломать карьеру, а иногда - жизнь.
     
    Belka нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а что говорить то? Вы были в той Америке или только по ТВ видели ее? Бред писать такой, что кроме как хохмить у меня больше нет никаких вариантов.
    Одна пишет про Европу, что у них все пропало, другая про Америку. Читать вас иногда смешно, а иногда печально.
    --- Добавлено 2 ноя 2016 ---
    я знаю кто они :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Они тоже у нас не были, а поносят почем зря.:crazy: Все знают, причем не только то, что думает Путин, знают, а еще и то, что думаю я! "Путин думает, что ... бла бла бла...Россияне думают, что ... бла бла бла..." Те же, кто был у нес, раза три повторив, что Путина не любят (иначе там не напечатают), очень даже хорошего мнения о нашей стране. И вот что касается работы полиции: бельгиец Джанни Бруно, играющий за "Крылья советов" сейчас, в интервью сказал, что доволен порядком в Москве и подготовкой страны к чемпионату мира:

    ИноТВ

     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а что ему еще говорить? Все кто сюда приезжает накосить бабосиков, будут рассказывать как в России классно, вот пример Депардье. НО свалили при это сказав, что больше он а в Россию ни ногой.
    Кстати насчет стадионов, этот Джордано Бруно немного не прав. В своей жажде наживы, сильные мира сего просто неудержимы.
    --- Добавлено 3 ноя 2016 ---
    опять же таки, спортсмены живут в теплицах, он думаю максимум в ЦУМ ходит погулять.
    Но я за камеры на всех полицейских без исключения, а еще на всех столбах!
    --- Добавлено 3 ноя 2016 ---
    забором еще не обнесли, Вы же знаете, что американцу чтобы приехать в РФ надо приложить минимум усилий, при этом ему это по карману, в отличие от россиян.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мне это жить не мешает. Я никому не платил. Крыша это некий побочный нюанс действительных свобод, которые были и которые оказались растоптаны и уничтожены.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, но это не так... Это так подло было - окунуться в такую свободу... Я рада, что Вам понравилось. Но то время могло породить только то, что сейчас имеем - и это еще лучший из возможных вариантов.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю что имеете вы.
    Я вижу книгу Оруэлла. Читали?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валерка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.381
  2. Алена007
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    25.584
  3. Ярославна
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    33.760
  4. Marshal
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    12.420
  5. Marshal
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.531