Подработка на выходных в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Еvгений, 12 мар 2016.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Подработка на выходных в Москве считается вполне интересным и развивающим занятием. Кроме того, она приносит еще и дополнительный доход. Что в наше время весьма немаловажно. Подрабатывать можно в совершенно разных отраслях. Как заниматься фрилансом – работа дома на компьютере, так и устроившись куда-нибудь в черте города.

    Один из лучших и наиболее простых вариантов заработка в выходной день – это работа курьером. Вы можете, как разъезжать на своем авто, так быть и пешим курьером. Здесь основная задача заключается в перевозке товара от предприятия к заказчику. Такая работа в основном считается одноразовой, поэтому она отлично подойдет для выходных дней.

    Еще один вариант подработки на выходных в Москве – это кассир выходного дня. На сегодняшний день Москва насчитывает огромное количество супермаркетов, гастрономов и прочих торговых точек. И все чаще в интернете стали появляться вакансии на должность кассира выходного дня.

    Зачастую заключается кратковременный контракт с работником на эту должность. Опыт работы необязателен, но желателен. В крайнем случае, всему научат непосредственно на месте. Необходимо учитывать, что работа не из легких, требует усидчивости и постоянного внимания за всем происходящим.

    Также есть возможность работы репетитором иностранных языков, но это только в том случае, если вы досконально владеете хоть одним из них. Нужно выезжать к клиенту на дом, и обучать его по соответствующей программе. Такой заработок особенно актуален в выходные дни, поскольку в будние все обычно находятся на работе, и у людей просто не хватает времени для себя.

    Высокооплачиваемая вакансия установщика кондиционеров и прочего климатического оборудования. Опять-таки, осуществляется выезд на дом. Делаете работу – сразу получаете деньги, едете на следующий объект, и так с утра до вечера. За субботу/воскресенье с легкостью можно заработать неплохую сумму. Но это чисто мужская работа, которая требует определенных навыков и прикладывания физической силы.

    Если вы девушка, то отличным вариантом работы в выходные дни в Москве для вас станет все, что касается косметических услуг с выездом ко всем желающим. На сегодняшний день все больше и больше девушек хотят иметь ухоженные ногти, чистую кожу и красивую укладку. Для этого и существует такая работа, как выездной мастер маникюра, или же выездной парикмахер, косметолог и т. д.

    Специалист берет все необходимое и едет на объект. Для такой работы вам следует пройти предварительные курсы по специальности. Это не составит большого труда, зато потом вы каждые выходные сможете зарабатывать таким методом хорошие деньги, и, возможно, в будущем даже открыть свой бизнес.

    В выходные дни особенно приветствуется работа программистом. Этот вариант идеально подойдет для людей, которые разбираются в компьютерах. Очень часто случается, что у людей перестает работать роутер, «глючит» какая-то программа на ноутбуке или они вовсе хотят переустановить себе все программное обеспечение. Для этого и существует компьютерный мастер с выездом на дом. Принцип работы здесь такой же, как и у аналоговых работ с выездом. Приехали, починили, получили деньги, поехали на следующую точку.

    На самом деле, вариантов подработки в Москве в выходные дни великое множество. Главное, выбрать то, что вам больше подходит, то есть работу, в которой имеется определенный опыт и навыки.
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Оно-то так, подработок множество, и объявлений тоже тьма тьмущая ,вот только, как не попасть на лохотрон, ведь среди предложений очень много подозрительных объявлений. Тот же фриланс, здесь еще нужно поискать хорошего заказчика, а например, чтобы заняться на дому маникюром или чем-то подобным, то нужно курсы сначала окончить, а ведь хочется уже сейчас и сиюминутно приступить к подработке и получать какие-то деньги:)
    А вообще, многие мамочки в декрете уже не просто сидят в декрете ,а начинают заниматься интересным хобби, которое потом начинает приносить прибыль. Многие из знакомых занялись фотографией. другая половина закончила курсы визажистов.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну это активные мамочки, а в большинстве случаев (90%) мамочки занимаются исключительно своим ребенком и все (только не подумайте, что я хочу сказать что ребенок это просто)
    --- Добавлено 13 мар 2016 ---
    На самом деле полно работ курьером на постоянке, есть же службы доставки, которые каждый день доставляют не взирая на праздники и выходные.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да я и не подумала. просто реально удивилась тому, что вы считаете, будто бы 90% мамочек не активны. Я почему-то думала, что больше 10% женщин стараются как-то заработать, кто-то в декрете подрабатывает частным бухгалтером, кто-то пишет дипломные, кто-то занялся рукоделием, кто-то увлекся тортами на заказ. По крайней мере, в моем окружении почти все чем-то занимаются и это что-то приносит, пусть и не большую, но прибыль. Как говорится, на средства личной гигиены:)
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Чей-то неинтересная подработка для работающих людей. ИМХО. Это для студентов подойдет, чтобы разъезжать по городу со всякой всячиной типа косметики или пиццы. Себя я в такой роли не особо представляю, надеюсь и не придется побывать в шкуре этих подработчиков...
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ещё подработка - поучаствовать в шоу на ТВ, сняться в фильме в массовке, написать детскую сказочку между делом и напечататься, поработать на государственном или муниципальном мероприятии. Ещё можно быть донором (выгоды не много, там льготы). Работать репетиторами, парикмахерами и программистами могут те, кто имеет соответствующее образование и навыки, а вот так, без специальности? Можно предложить себя как "кратковременную няню" - это востребованная услуга в городе. Такая "няня" занята всего несколько часов в день: отводит ребенка в кружки и секции из школ и садов, встречает первоклашку после уроков, отводит домой и кормит, или может посидеть в выходные или вечером - когда родители в театр пошли. Час такой работы будет чуть дороже, чем у няни на весь день. Справиться можно даже сидя в это время со своим дитем без работы, можно даже договориться приводить ребенка к себе, а родители после работы зайдут и заберут.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Забил тут в Интернете, порыскал, и вот чего нарыл...;) В целях не рекламы не буду размещать на форуме ресурс...
    Снимок экрана 2016-03-14 в 15.10.32.png
    Итого получается 40000-45000 рубликов...
     
  8. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Tsar, а я и не удивлюсь. Москва же, не Курск какой-нибудь. Для людей состоятельных 45 тыс рубликов - это просто пшик. Они в ночных клубах за один вечер (одну ночь) больше оставляют. Как говорится... кризис для тех, у кого и раньше был кризис, а уважаемые господа его не замечают :D
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, согласен, хотя и состоятельные господа сейчас начали зажиматься, не 2013 год!!!
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ага, зажиматюся. У меня тут в скайпе на днях похвастались приобретением квартиры на 150 квадратов)))
    --- Добавлено 15 мар 2016 ---
    Представляю какие там условия. Он же за эти 45 тыр поимеет по полной. ;)
    ИМХО. Хотя деньги не плохие для оплаты за один день, чего уж там. Но вопрос, почему он не может найти себе водителя, требуется с московской пропиской?
     
Загрузка...